Oficina de ‘Criação de Pipas’ acontece nesta quinta

     A Prefeitura, por meio da Biblioteca Municipal, realizará gratuitamente a oficina de ‘Criação de Pipas’, que será ministrada pelo artista plástico Beto Monteiro. A aula acontecerá nesta quinta-feira, 23, das 9 às 11 horas, na Biblioteca Central, situada à Av. Champagnat, 1808, no Centro. A oficina tem o objetivo ensinar como fazer uma pipa e também a utilização dela.

    As inscrições já foram encerradas, com a inscrição de 10 crianças. O participante deverá providenciar os seguintes materiais para participar da oficina:

2 folhas de papel de seda
4 varetas de bambu ou material semelhante
1 tubo de cola
1 rolo de linha para pipa

Prefeitura de Franca divulga lista de vagas em creches; veja

A Prefeitura de Franca divulgou nesta terça-feira, 21, a 1ª lista de chamada para vagas em creches.

De acordo com publicação no Diário Oficial do Município, os pais e/ou responsáveis legais pelas crianças devem comparecer às creches e creches escolas indicadas na lista, nos dias 22, 23 ou 24 de janeiro de 2020, das 8h às 11h e das 13h às 16h, para efetivação das matrículas.

Para fazer a matrícula, é preciso apresentar os seguintes documentos: foto 3x4 da criança; cópia da certidão de nascimento e CPF da criança; cópias do RG e CPF dos pais; cópia do comprovante de endereço (talão de água ou luz); cópia do cartão Bolsa Família e comprovante de recebimento do mesmo (quando possuir); cópia da carteira de vacinação da criança.

Ainda segundo a publicação, o não comparecimento no período estabelecido para matrícula implicará automaticamente na desistência da vaga.

Mais informações podem ser obtidas na Central de Vagas em Creches, nos telefones (16) 3711-9246, 3711-9242 e 3711-9213.

Veja a lista:

LISTA DE 1ª CHAMADA – DIVISÃO DE CRECHES 2020

NOME

TURMA

CRECHE

ABRAHAM JOAB HERNANDEZ GONZALEZ

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ADRIANO DOS REIS CAETANO JUNIOR

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

ADRYA GABRYELLY PIMENTEL DA SILVA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ADRYAN DAVI DUARTE MONTEIRO MARKS

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ADRYAN PIETRO EDUARDO FREITAS

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

AGATHA CESARIO MOREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

AGATHA CHRISTIE RAMOS ALVES

Maternal I

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

AGATHA CHRISTINA GARCIA SANTIAGO CUNHA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

AGATHA HELENA PEREIRA DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ÁGATHA HELENA SANTOS ISAIAS SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

AGATHA PIMENTA SOUSA

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

AGATHA QUEIROS CARDOSO

Berçário II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

AGATHA SOUZA SANTOS

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

AGATHA VITORIA SILVA QUERINO

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

ÁGHATA SOUZA RODEIGUES

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

AIMÊ VALENTINA LUIZ DE SOUZA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

AISHYLA CRISTINA SILVA DOS SANTOS

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

ALANA CASTRO BRUNELLI

Berçario II

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

ALANA CRISTINA DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

ALANA CRISTINA SILVA FIALHO

Maternal II

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ALANNA GABRIELLY SILVA NASCIMENTO

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

ALEJANDRO PIETRO FERNANDES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ALESSANDRO MIGUEL SILVA TRISTÃO

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ALESSANDRO OLIVEIRA ALVES

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ALEXANDRE VALIM ALVES FILHO

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ALEXANDRE VINICIUS DOS SANTOS FERREIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

ALEXSANDER SILVA PAULI

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ALICE ANDRADE SOUSA

Maternal I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ALICE ANDRADE VILELA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

ALICE ANDREAN PADUA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

ALICE BARCELOS NUNES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ALICE BIANCHINI FERRAZ

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ALICE CINTRA DE OLIVEIRA COSTA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ALICE CINTRA SAITO

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

ALICE CORDEIRO CARAM

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ALICE CRISTINA BARBOSA AGUIAR

Maternal I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ALICE DANTES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

ALICE DE JESUS PINHAL RODRIGUES

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

ALICE DE SOUZA SANTOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ALICE DOS SANTOS GOMES

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

ALICE EMANUELLY FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

ALICE EMANUELLY RODRIGUES MONTEIRO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

ALICE FERREIRA MACHADO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

ALICE GABRIELA DE SOUSA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

ALICE GABRIELLY MOLINA SILVA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ALICE GATINHO DE FREITAS CAMPO MORI

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ALICE GONÇALVES MIRANDA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ALICE HEMANUELLY LOURENÇO MUNIS

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ALICE LOPES CANDIDO

Maternal II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ALICE MARIA GIMENES ESTEVÃO

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

ALICE MARTINS DA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ALICE MENDES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ALICE MIRANDA NASCIMENTO

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

ALICE MORATO DE ALMEIDA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ALICE MOREIRA DE SOUZA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

ALICE MOREIRA MARTINS

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ALICE NUNES ANDRADE

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ALICE ROCHA SILVA CAETANO

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ALICE RODRIGUES NASCIMENTO

Berçario I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

ALICE SANTOS GUEDES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ALICE SILVA BENTO

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ALICE SILVA RICCI

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

ALICE SILVA TIBURTINO SCHATZ

Maternal I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ALICE SILVESTRE

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ALICE SOFIA VENERANDO SALES

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ALICE VICTORIA SILVA FELISBERTO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

ALICE VIEIRA MELETTI

Fase II

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

ALICE VIERIRA DE ALMEIDA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ALICE VITORIA DE ALMEIDA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ALICIA BEATRIZ VERISSIMO DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ALÍCIA COLÓZIO BENTO DE OLIVEIRA

Berçário II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

ALICIA DINIZ HONORIO

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

ALICIA DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ALÍCIA DUARTE DE MORAIS SILVA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ALICIA GABRIELLI TOMAZ GONCALVES

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

ALICIA GABRIELLY DE MELO

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ALICIA HORRANA OLIVEIRA DE SOUZA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

ALICIA MACEDO DIAS

Berçário II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ALICIA OLIVEIRA DA SILVA LUIZ

Maternal I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

ALICIA SANTOS RAVANHANI

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ALICIA VIEIRA ALMEIDA MACEDO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

ALICIA VISTORIA DA SILVA SOUZA

Maternal II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ALÍCIA VÍTORIA LOPES DOURADO

Berçario I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ALICIA VITORIA RIBEIRO FERREIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ALICYA ISABELLY SENA LONGO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ALICYA OLIVEIRA SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ALICYA STEPHANY PAIXAO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ALINE CRISTINA SOARES

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

ALISSON RODRIGUES MENDONCA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ALLANA FURTADO SILVA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

ALLANA QUEIROZ DOS SANTOS BUENO

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ALLANA VITORIA REIS SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ALLICY VICTÓRIA GONÇALVES DOS SANTOS

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

ALLYCE KAROLLYNE DE SOUSA SANTOS

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

ALLYSON VITOR FERREIRA BATISTA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ALLYSTER YAN GOMES SALVINO

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ALYCE SOUZA MACHADO LEPK PAULINO

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

AMELIA CHAVES PIMENTA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

ANA BEATRIZ AGUIAR DIAS

Maternal II

CRECHE DO JARDIM PALMA

ANA BEATRIZ BATISTA CINTRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ANA BEATRIZ CARDOSO DOS SANTOS

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

ANA BEATRIZ CORREIA ARTIAGA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ANA BEATRIZ LEONCIO PALAMONI

Maternal I

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

ANA BEATRIZ MONTEIRO FRANCISCON

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

ANA BEATRIZ MORAES DOS SANTOS

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ANA BEATRIZ RIGO DAMASCENO

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ANA BELLY LOPES SOUZA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ANA CECILIA NEVES MOREIRA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ANA CECÍLIA NEVES MOREIRA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ANA CLARA DA SILVA GUIRALDELLI

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ANA CLARA DE SOUZA RAIMUNDO

Maternal I

Creche Escola Irene da Cunha

ANA CLARA FARIAS LOPES

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

ANA CLARA GONZAGA FELICE

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ANA CLARA OLIVEIRA BERTO DE CASTRO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ANA CLARA OLIVEIRA DE SILVA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ANA CLARA PEREIRA RODRIGUES

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ANA CLARA REIS SANTOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

ANA CLARA SOARES COSTA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ANA CLARA TOZE SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ANA ELISA VIEIRA DOS SANTOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

ANA FLAVIA BORGES RIBEIRO

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ANA FLORA DE RIBEIRO DE FARIAS

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ANA GABRIELY RODRIGUES PAES

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

ANA HADASSA DOS SANTOS SABINO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ANA HELENA VIOTO DOS SANTOS

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ANA JÚLIA ANDRADE ALVES FURINI

Maternal II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

ANA JÚLIA CARDOSO SOARES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

ANA JÚLIA DE ALMEIDA SILVA

Berçario I

CCI DO JARDIM PANORAMA

ANA JULIA DE JESUS SOUZA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

ANA JÚLIA DUARTE ARAÚJO

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ANA JULIA GARCIA MUNIZ

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ANA JULIA MARCIANO DE PAULA

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ANA JULIA MELAURO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ANA JULIA OLIVEIRA DE CARVALHO

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

ANA JULIA REIS SANTOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

ANA JULIA SILVA PARRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

ANA JULIA TOZE SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ANA LAURA CELESTINO DE MELO

Berçário II

CRECHE ANGELO VERZOLA

ANA LAURA VALENTIM ALVES

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

ANA LIA SANTOS OZORIO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

ANA LÍVIA ALVES RIBEIRO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ANA LIVIA CHAVES GARCIA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ANA LIVIA CORREIA DE PAULA WENCESLAU

Maternal I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ANA LÍVIA PIRES RECHI

Berçário II

CCI JUANA INÊS DE LA CRUZ

ANA LIVIA RITA DE LIMA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ANA LIVIA SOUSA OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ANA LIVIA SOUZA SOARES

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ANA LIVIA TOZE SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ANA LIVIA VIEIRA MARTINS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ANA LIVYA DE ALENCAR ROSA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

ANA LUISA LUCAS DE FREITAS NEVES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ANA LUIZA ALVES DE SOUSA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ANA LUIZA ANDRADE MEDEIROS FERREIRA

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

ANA LUIZA DE OLIVEIRA CINTRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

ANA LUIZA FELICIANO DE OLIVEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

ANA LUIZA FELIPE DAMACENA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ANA LUIZA GUAGNELI SILVA

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA ESTRADA DE DAMASCO

ANA LUIZA LIMA SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ANA LUIZA SILVA SOUSA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

ANA LUIZA TEODORO SILVA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ANA SOPHIA GIMENES DA SILVA

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

ANA THEREZA ANDRADE XAVIER

Berçario II

CCI FONTE DE PAZ

ANA VICTÓRIA MOTA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

ANA VITORIA DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ANA VITÓRIA GONÇALVES SILVA

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

ANA VITORIA MACHADO DOS SANTOS PINTO

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

ANALU MARQUES DE PAULA

Fase I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ANALU VICTORIA FERREIRA DOS SANTOS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ANAMARYS SILVA OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ANDRE ANTONIETE DE SOUSA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

ANDRE LUIS MORAES DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ANDRE RODRIGUES BAPTISTA

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

ANDREY COMPARINI DOS SANTOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ANDREZA DANIELA ROSA RITA

Maternal II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ANELITA OLIVEIRA MESSIAS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

ANGELO MIGUEL IZAIAS DIAS

Fase II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ANNA CLARA OTONI DE CAMARGO

Maternal I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

ANNA CLARA PEREIRA DA SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

ANNA GABRIELLY ALVES RAMOS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ANNA LAURA CUSTODIO SILVA

Berçário II

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

ANNA LIVIA COSTA DA SILVA

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

ANNA LUYSA RISSI MORAIS

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ANNALIZ VITORIA RAMOS GUSMAO

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

ANNE FERNANDES BONFIM

Berçario II

CRECHE SÃO JOSÉ

ANNE HELISSA SOUSA SANTOS

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

ANTHONNY LUCCA ANDRADE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ANTHONY CASTELANI LEAO

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

ANTHONY DOS SANTOS CINTRA

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ANTHONY GABRIEL CARRIJO DOS SANTOS

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ANTHONY GABRIEL DE OLIVEIRA CASTRO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ANTHONY GABRIEL LOPES COSTA

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

ANTHONY GABRIEL MARCELINO ARAUJO

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

ANTHONY GARBIN NEVES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

ANTHONY GUIRALDELLI DUARTE

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ANTHONY JOSE FERREIRA GOMEZ

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

ANTHONY KAUÊ RITA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

ANTHONY MAURO FERREIRA DA SILVA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ANTHONY MIGUEL DE JESUS FERREIRA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

ANTHONY MIGUEL MOURA CINTRA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

ANTHONY PLAZA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ANTHONY RAFAEL SANTINO MARIANO RODRIGUES

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

ANTHONY RAPHAEL BELCHIOR

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

ANTHONYDAVI LUCIO VEIGA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ANTONELLA ALVES DIAS

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

ANTONELLA ALVES THOMAZ

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

ANTONELLA CARRIJO BARBOSA

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ANTONELLA DE LIMA SILVA

Berçário I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

ANTONELLA FERREIRA SILVA

Berçário II

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ANTONELLA INÊZ GOUVÊIA

Berçario II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ANTONELLA LEMES SOARES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

ANTONELLA MARIA BELISARIO

Maternal I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

ANTONELLA OLIVEIRA FERREIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

ANTONELLA RAMOS ALVES

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ANTONELLA SANTANA MARTINS

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

ANTONELLA SILVA PAULI

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

ANTONIA MIGUEL SILVA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ANTONIA SANTOS VIETRO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ANTÔNIO BENÍCIO FERREIRA OLIVEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ANTONIO CARLOS PEREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

ANTONIO DAVI PERES DE OLIVEIRA

Fase I

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

ANTÔNIO DIAS FRANÇA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

ANTÔNIO MIGUEL RODRIGUES FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ANTONIO PALAMONI GUEDES

Maternal II

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

ANTONIO PRUDENCIO RIBEIRO

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ANTONIO RODOLFO DE SOUZA AMORIN

Berçario II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

ANTONY GABRIEL RIBEIRO AGUILA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ANTONY RAFAEL DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

APOLO ICARO REIS RODRIGUES

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

APOLO PEREIRA MARTINS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ARTHUR ACUIO PEREIRA

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ARTHUR ALBANO MARTINS

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ARTHUR ALBERTO SILVA GOMES

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

ARTHUR ALVES ALVES

Berçário II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

ARTHUR AUGUSTO LELIS SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ARTHUR AVILA LORDEIRO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ARTHUR BASANTE DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ARTHUR BENJAMIN JESUS CARVALHO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ARTHUR CARVALHO CORREA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

ARTHUR DAVI DA SILVA CONTINI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

ARTHUR DAVI JUSTINO DA SILVA

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

ARTHUR DE OLIVEIRA MOTA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ARTHUR DOS REIS FERNANDES

Berçário II

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

ARTHUR EURIPEDES DE SOUSA FERREIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ARTHUR FAUSTINO DE CASTRO

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

ARTHUR FERRACIOLI

Maternal I

CRECHE EURIPEDES BARSANULFO

ARTHUR FERREIRA SANTOS BARBOSA NOGUEIRA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ARTHUR FRANCISCO DERMINIO AIELO

Fase II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM  LUIZA

ARTHUR GABRIEL COSTA FERREIRA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ARTHUR GABRIEL FIUZA DOS SANTOS

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

ARTHUR GHAEELL FERREIRA DA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

ARTHUR GONÇALVES HIPÓLITO RESENDE

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ARTHUR GUIDO MARTINS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ARTHUR GUIRALDELLI DUARTE

Fase I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ARTHUR GUSTAVO BATISTA DAMASCENO

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ARTHUR HENRIQUE DA SILVA

Berçário I

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

ARTHUR HENRIQUE DA SILVA SANTOS

Fase II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

ARTHUR HENRIQUE DE OLIVEIRA CAMPOS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ARTHUR HENRIQUE DE SOUSA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ARTHUR HENRIQUE DIAS DOMINGOS

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ARTHUR HENRIQUE FERRETO

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ARTHUR HENRIQUE MORAIS LEMOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ARTHUR HENRIQUE OLIVEIRA MORATO

Berçario II

CRECHE FUTURO FELIZ

ARTHUR HENRIQUE POLICARPO

Berçário I

CCI JUANA INÊS DE LA CRUZ

ARTHUR HENRIQUE RODRIGUES BARBOSA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ARTHUR HENRIQUE SANTOS BICARIO

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ARTHUR HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ARTHUR HENRIQUE SILVA FERNANDES

Maternal II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

ARTHUR HENRIQUE SILVA NEVES

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ARTHUR HENRIQUE SOUSA NUNES

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ARTHUR JHONATAN ROSSI DIAS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ARTHUR KRETZMANN SENA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ARTHUR MENDES LUCIANO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ARTHUR MIGUEL AGUIAR ALVES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

ARTHUR MIGUEL CERQUEIRA GILABEL

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ARTHUR MIGUEL DA SILVA BARBOSA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

ARTHUR MIGUEL DA SILVA MURARI

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ARTHUR MIGUEL DOS SANTOS

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ARTHUR MIGUEL DOS SANTOS MATIAS

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ARTHUR MIGUEL FAGUNDES

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ARTHUR MIGUEL GUIMARÃES PIMENTA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

ARTHUR MIGUEL NEVES GARCIA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ARTHUR MIGUEL RODRIGUES MALAQUIAS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

ARTHUR MOREIRA LOPES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ARTHUR MULINARI BORGES DE FREITAS

Berçario II

CRECHE FUTURO FELIZ

ARTHUR NAVECA RIBEIRO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ARTHUR RAPHAEL DE OLIVEIRA PERALTA

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ARTHUR RODRIGUES MENDONCA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ARTHUR SEGISMUNDO COELHO SILVA

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ARTHUR SILVA LOPES DE MORAIS

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ARTHUR SILVA MORAIS

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ARTHUR SOUZA DE MELO

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

ARTHUR TASSONI SANTOS

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ARTHUR TAVARES MAIA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ARTHUR TEIXEIRA PEREIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ARTHUR TOTOLI RAFACHO

Maternal II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

ARTHUR VENTURA SOARES

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

ARUNA SILVA MAXIMIANO

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ASAPH MOISES DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

ASHLEY VITORIA SOUSA BARBOSA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

AUGUSTO ALBUQUERQUE FUMO

Fase I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

AUGUSTO DE ALMEIDA GARCIA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

AUGUSTO MIRANDA DA SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

AUGUSTO SANTOS PIMENTA

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

AUGUSTO SOUZA DO NASCIMENTO

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

AURORA ROSA DE PAULA MARTINS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

AURORA SOPHIA FERRARI ROCHA

Berçário II

CCI BENEDICTO DO AMARAL

AWANY LIARA CARRIJO GARLINDO

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

AYLA SOPHIA SILVA AMORIM

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

AYLLA DE SOUSA SILVA

Berçário I

ASSOCIACAO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSE - SAMARITANO IV

AYLLA DIAS FERNANDES FASCIOLLI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

AYLLA EMANUELLY BARBOSA DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

AYLLA MORIELL OLIVEIRA DA SILVA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

AYLLA NICOLLY BONIFACIO ARAUJO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

AYSHA FLORENCIO SILVA BATISTA

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

BARBARA HELOISA VIANA OLIVEIRA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

BEATRIZ ALVES DA SILVA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

BEATRIZ CARVALHO FLORINDO

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

BEATRIZ CINTRA OLIVEIRA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

BEATRIZ COSTA ALMEIDA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

BEATRIZ DE PAULA TRINTO

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

BEATRIZ EDUARDA RODRIGUES DA SILVA

Fase I

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

BEATRIZ FERREIRA VASCONCELOS

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

BEATRIZ FURTADO SEVERINO DOS SANTOS

Fase II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

BEATRIZ GABRIELLY OLIVEIRA DE JESUS

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

BEATRIZ GOMES  LIMA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

BEATRIZ MONTEIRO RODRIGUES

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

BEATRIZ RAMOS COSTA

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSE

BEATRIZ TAVEIRA GOMES SILVA

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

BEATRIZ TRISTÃO REIS

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

BEATRIZ VIANA RIBEIRO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

BEATRIZ VITORIA RIOS MORALES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

BELLA SOPHI VITAL ROSA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

BENICIO AUGUSTO SAMPAIO

Berçário II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

BENICIO BANDEIRA JUSTINO

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

BENÍCIO BRITO DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

BENÍCIO ELIAS FERREIRA VALE

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

BENICIO FAUSTINO DE CASTRO

Berçário II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

BENICIO FELICIANO AMORIM

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

BENICIO GABRIEL BESSA SOUZA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

BENICIO HENRIQUE MAGALHAES

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

BENICIO LOPES DE OLIVEIRA

Maternal I

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

BENICIO MALQUIADES SUAVINHA

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

BENICIO MOSCARDINI INDEPENDENCIA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

BENÍCIO PEREIRA CARRIJO

Berçário II

CRECHE SÃO JOSÉ

BENÍCIO RICARDO MOTA PIMENTA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

BENÍCIO RODRIGUES DA SILVA E SILVA

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

BENICIO SANTOS DE CASTRO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

BENICIO SILVA GARCIA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

BENICIO VILLANI RODRIGUES DOS SANTOS

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

BENJAMIM FILIPE RODRIGUES AZEVEDO

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

BENJAMIN BARCELOS CAMILO

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

BENJAMIN CASTRO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

BENJAMIN FERREIRA ALVES SETÚBAL

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

BENJAMIN MIGUEL DE OLIVEIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

BENJAMIN VICTOR ALVES FELICIO

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

BENTO FAGUNDES NASCIMENTO

Maternal I

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

BENTO JOSE SOUZA FARIA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

BERNANRDO POLICARPO SILVA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

BERNARDO ALVES FERNANDES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

BERNARDO ALVES QUERINO

Berçário II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

BERNARDO CAETANO BATISTA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

BERNARDO CANDIDO MENEZES MARQUES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

BERNARDO CICERO DINIZ

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

BERNARDO CRUVINEL BELFORT

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

BERNARDO DINIZ ASSIS

Berçario II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

BERNARDO FACIROLLI PIRES

Berçário II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE II

BERNARDO FERREIRA DE OLIVEIRA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

BERNARDO FERRETO GARCIA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

BERNARDO FREITAS SILVA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

BERNARDO GIMENES

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

BERNARDO HENRIQUE ARAÚJO LAIA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

BERNARDO HENRIQUE DE ALMEIDA VIANA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

BERNARDO LUCCA EDUARDO SANTOS LOURENCO

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

BERNARDO MIGUEL DE OLIVEIRA GALVAO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

BERNARDO MUNIS VAZ

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

BERNARDO OLIVEIRA MONTEIRO

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

BERNARDO SILVA DE OLIVEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

BERNARDO SILVA ROSSI

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

BERNARDO SOUSA DE CARVALHO

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

BERNARDO TEODORO CINTRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

BIANCA DE PADUA PINTO BERTOLINI

Berçario II

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

BIANCA DE TONI GODINHO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

BIANCA ELINI

Fase I

OFS FRATERNIDADE FONTE COLOMBO - SANTA CLARA

BIANCA OLIVEIRA DINIZ

Berçario I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

BIANCA OLIVEIRA FERREIRA

Berçário I

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

BIANCA RODRIGUES SILVA

Berçario II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

BRAYAN AUGUSTO DE OLIVEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

BRAYAN CALEB CHAGAS OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

BRAYAN CARVALHO POSTERARE

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

BRAYAN CASSIANO OLIVEIRA VIEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

BRAYAN HENRIQUE CARDOSO DE OLIVEIRA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

BRAYAN HENRIQUE NEVES PEREIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

BRAYAN JESUS PEREIRA FERNANDES

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

BRAYAN LOPES RODRIGUES DE OLIVEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

BRAYAN NOGUEIRA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

BRAYAN SOUZA NASCIMENTO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

BRENDA ABRAO FRANCISCO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

BRENDA DOS SANTOS NUNES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

BRENDA EMANUELLY FURTADO PEREIRA

Maternal II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

BRENDA MANUELLA FERREIRA DE SOUZA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

BRENDA VAZ MONTEIRO

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

BRENDHA GABRIELLY DE FREITAS DIAS

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

BRENNO EMANUEL OLIVEIRA LOPES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

BRENO ALVES BORGES PEREIRA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

BRENO GABRIEL REIS DE OLIVEIRA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

BRENO GUILHERME LIMA BARROS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

BRENO MIGUEL FONTELAS MONTEIRO

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

BRENO MONTEIRO DA SILVA

Berçario I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

BRUNA FERNANDA BASILIO GONTIJO

Fase I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

BRUNO HENRIQUE BASILIO GOLTIJO

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

BRUNO HENRIQUE ESTEVAM

Berçário II

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

BRUNO HONORATO CANEDO

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

BRUNO RAFAELL BORGES DOS SANTOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

BRYAN BARBOSA BATISTA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

BRYAN CARDOSO DE OLIVEIRA

Fase I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

BRYAN CINTRA LEAL

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

BRYAN DA SILVA DELFINO

Berçário II

CRECHE SÃO JOSÉ

BRYAN EDUARDO CASSIANO

Maternal II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

BRYAN FELIPE GONÇALVES MIRANDA

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

BRYAN HENRIQUE CINTRA MARTINS

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

BRYAN HENRIQUE PEREIRA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

BRYAN HENRIQUE PORFIRIO

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

BRYAN ORDENO DOS SANTOS

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

BRYAN RODRIGUES DA SILVA SOARES

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

BRYAN SILVA CUNHA

Berçario II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM  LUIZA

CAETANO DOMICIANO ALVES

Berçario II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

CAIO HENRIQUE MELO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

CAIO JACOMINI SILVA

Maternal II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

CAIO REZENDE GONÇALVES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

CALEB PIMENTA SOUSA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

CALEBE JUNIOR DE SOUZA SILVA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

CAMILLE DA SILVA SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

CAMILLE SOUZA CASTELLO

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

CARLA BIANCA RODRIGUES SOUSA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

CARLOS DANIEL CORREIA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

CARLOS EDUARDO FARIA DE ANDRADE SILVA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

CARLOS EDUARDO TOME PEREIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

CARLOS HENRIQUE ARAUJO GUIMARAES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

CAROLLINY VICTÓRIA MOSCARDINI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

CATARINA MONTEIRO BARBIERI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

CATLEYA LOPES DE ALMEIDA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

CAUÃ LIMA SUAVE

Berçario II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

CAUE OTAVIO CUSTODIO BIZZI

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

CECILIA ALENCAR DE SOUZA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

CECILIA ALTÉA VAZ

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

CECÍLIA ALVES DE ARAUJO

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

CECILIA BENTO DA SILVA

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

CECÍLIA BÍCEGO LEPK

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

CECÍLIA CARRIJO RAMOS

Berçário I

CCI JUANA INÊS DE LA CRUZ

CECILIA DA SILVA SOUZA DELFINO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

CECÍLIA DE ANDRADE SOARES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

CECÍLIA EMANUELLY FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

CECILIA FELICIANO AMORIM

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

CECÍLIA FERNANDA PAIXÃO SILVA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

CECÍLIA FERNANDES DAMASCENO

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

CECÍLIA GABRIELLY ANTONIETI ELIAS

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

CECILIA GARCIA DE OLIVEIRA

Maternal II

ASSOCIACAO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSE

CECILIA GIMENES DE SOUZA

Fase II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

CECÍLIA IGNÁCIO DE AGUIAR

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

CECILIA JULIETA MALTA FREITAS

Maternal II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

CECILIA MAIA BARRETO

Berçário I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

CECÍLIA MARQUES RODRIGUES

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM CAMBUÍ

CECILIA MARTINS AGUIAR

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

CECILIA PAIM

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

CECILIA PEREIRA GUIDO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

CECILIA PINHEIRO ALVES DA SILVA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

CECÍLIA POLI DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

CECILIA PONCIANO TEODORO

Berçario I

CRECHE SÃO JOSÉ

CECILIA RIBEIRO SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

CECILIA ROSA DE PAULA MARTINS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

CECILIA TRINTO SANTOS

Berçário II

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP UNIDADE II

CECILIA VERRI BERNARDES DE ANDRADE

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

CECILIA VITI BERTONI SILVA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

CHRISTOPHER EMANNUEL DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

CHRISTOPHER HENRIQUE S. DOS SANTOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

CHRYSTIANO GABRIEL DE OLIVEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

CHRYSTOPHER PYETRO GONÇALVES SOUZA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

CINTHIA MARIA DOS REIS PEDRO GIBAILE

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

CLARA CARDOSO DOS SANTOS

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

CLARA JASMYM SILVA DE SOUSA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

CLARA PEREIRA SANTOS

Berçário II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

CLARA RUBATINO DOS SANTOS

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

CLARA SANTOS DA SILVA FELIZARDO

Berçário II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

CLARA VITORIA CANDIDO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

CLARICIA DE PAULA MARTINS SILVA

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

CLARISSE CASIMIRO DA SILVA

Berçário II

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

CORA FERRO PENHA VILHENA GERA

Maternal II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

CRISTIANO ALVES DA SILVA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

CRISTOPHER FRANÇA DE ARAUJO

Berçario II

CRECHE DO JARDIM PALMA

DAIRON MIGUEL OLIVEIRA BARBOSA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

DANDARA DE PAULA NASCIMENTO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

DANDARA YOHANNA FERREIRA GARCIA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

DANIEL AUGUSTO FAGUNDES SILVA

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

DANIEL BORGES RIBEIRO

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

DANIEL DOS SANTOS BATISTA

Maternal II

CRECHE EURIPEDES BARSANULFO

DANIEL GABRIEL DE SOUZA GOMES

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

DANIEL HENRIQUE DOS SANTOS GOMES

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

DANIEL HENRIQUE VIEIRA SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

DANIEL LEANDRO QUIRINO VERONEZI

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

DANIEL PEREIRA SILVA FILHO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

DANIEL PIETRO SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

DANIEL RIBEIRO FERREIRA LIMA

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

DANIEL SOUZA GONCALVES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

DANIELA BONINI OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

DANIELLE SOUZA MONTEIRO DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

DAVI ALCANTARA SOUZA DE MELO

Maternal II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

DAVI ALVES GOMES

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

DAVI ATILA RIBEIRO

Berçario II

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

DAVI BERNARDINO SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

DAVI BERTELI SAUD

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

DAVI BRYAN SENNE VALADARES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

DAVI CARVALHO DE ANDRADE

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

DAVI CORREIA RODRIGUES

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

DAVI COVAS DE FREITAS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

DAVI DA SILVA CUNHA

Maternal I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

DAVI DAMASCENO CUSTODIO

Fase I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

DAVI DE PÁDUA BOLONHA

Maternal I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDARIOS - ANTONIETA COVAS

DAVI DOS SANTOS FERREIRA VILAS BOAS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

DAVI DUARE DIAS

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

DAVI GOMES DE LIMA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

DAVI HENRIQUE A. DOS SANTOS GURGEL

Berçário II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

DAVI HENRIQUE GARCIA FERREIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

DAVI HENRIQUE LIMA SANTOS

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

DAVI HENRIQUE MARÇAL DE ALMEIDA

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

DAVI HENRIQUE SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

DAVI JENUARIO DA SILVA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

DAVI JESUS DA COSTA MOREIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

DAVI JOSE SILVA TEIXEIRA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

DAVI LEGORI CAMPOS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

DAVI LUCA EVARISTO

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

DAVI LUCAS ALMEIDA DUARTE

Fase II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

DAVI LUCAS ALVES FIRMINO

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

DAVI LUCAS DE OLIVEIRA DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA II

DAVI LUCAS FRANCA FIOD

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

DAVI LUCAS SILVA SANTOS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

DAVI LUCAS WENCESLAU

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

DAVI LUCCA DA SILVA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

DAVI LUCCA DA SILVA PIO

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

DAVI LUCCA FERNANDES

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

DAVI LUCCA GIMENES ARAUJO

Fase II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

DAVI LUCCA MACHADO DAMACENO

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

DAVI LUCCA MARTINS DA SILVA

Berçário II

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

DAVI LUCCA MORAIS LIMA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

DAVI LUCCA RODRIGUES DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

DAVI LUCCA SOUZA SANTOS

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

DAVI LUIS SANTOS LOURENÇO

Maternal I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

DAVI LUIZ DE OLIVEIRA PEREIRA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

DAVI MENDES DE ANDRADE

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRACAS

DAVI MIGUEL CAMPOS SILVA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

DAVI MIGUEL CARDOSO DA SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

DAVI MIGUEL COSTA MANTOVANI

Maternal I

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

DAVI MIGUEL CUSTÓDIO DE CASTRO

Maternal II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL SAGRADA FAMILIA

DAVI MIGUEL DA SILVA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

DAVI MIGUEL DA SILVA DELGADO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

DAVI MIGUEL DE ANDRADE SOARES

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

DAVI MIGUEL DE SOUZA OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

DAVI MIGUEL DO NASCIMENTO

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

DAVI MIGUEL DOS SANTOS MURIS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

DAVI MIGUEL DUARTE MONTEIRO MARKS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

DAVI MIGUEL SILVA DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

DAVI MIGUEL SOARES PIMENTA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

DAVI SANTOS ARAUJO MACHADO

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

DAVI SILVA GONÇALVES

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

DAVI SILVA MARINS

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

DAVI SOUZA DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

DAVI SOUZA LEAO

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

DAVI TEIXEIRA GONCALVES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

DAVI VIEIRA FELICIANO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

DAVI VIEIRA OLIVEIRA DOS SANTOS

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

DAVI VIEIRA OLIVEIRA SANTOS

Berçario II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

DAVI VINICIUS DE OLIVEIRA JUSTINO

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

DAVI WALLACE OLIVEIRA LEMOS

Maternal II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

DAVI YURI ALVES DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

DAVID ANDRE SILVA FEITOZA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

DAVIH LUCCA DA SILVA SANTOS

Fase II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

DAVY EMANUEL DOS SANTOS PINTO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

DAVY MIGUEL BATISTA DE OLIVEIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

DAVY MIGUEL SOUZA PINHEIRO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

DAVYD EMMANUEL SOARES MENDES

Fase II

CRECHE BOM PASTOR

DEBORA CARVALHO HERMES MOTA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

DERICK SOUSA DE MELLO

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

DEXTER BRAYN SANTOS DE OLIVEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

DIEGO FRANÇA NICOLINO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

DIOGO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

DIOGO KALLEU PIRES BINOTTO

Maternal II

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

DIOGO OLIVEIRA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

DIOGO RAFAEL LEMOS JUSTINO

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

DIOGO SOUZA ALVARENGA

Fase II

CRECHE BOM PASTOR

DOMENIQUE BRYAN DE SOUSA PINTO

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

DOMINIC JOAQUIM BERNARDINELI CAMILO

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

DULCY MARIA HELENA SILVA FLAVIO

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

ECTHOR SOUZA BOETTO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

EDIMILSON GABRYEL DOS SANTOS NETO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

EDUARDA FERNANDA SANTOS FERREIRA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

EDUARDA LAZARINI DE LIMA FREIRE

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

EDUARDA RIBEIRO MARIANO

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

EDUARDO ALVES SILVA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

EDUARDO DONIZETI PASSAGEM

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

EDUARDO GALVANI BATISTA

Maternal I

CASA MATERNAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

EDUARDO GOMES RODRIGUES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

EDUARDO GOMES RODRIGUES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

EDUARDO HENRIQUE MARTINS DE SOUZA

Fase I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

EDUARDO HENRIQUE SILVA DE FREITAS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

EDUARDO LOPES BONACINI

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

EDUARDO LUIZ SILVA PRIMO

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANA DE ANGELIS - CCI JOANA ANGELICA DE JESUS UNIDADE II

EDUARDO MIGUEL CARNEIRO SILVA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

EDUARDO RODRIGUES SILVA

Berçario II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

EHOH BASTIANINI GIOLO

Berçario II

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ELENA AFONSO QUINTILIANO

Fase I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ELENITA VITÓRIA DA SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ELEONORA MENDONCA TELES

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ELIAS EMANUEL DE ALMEIDA SOUSA MARQUES

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

ELIAS MESSIAS RODRIGUES MENDES

Berçário I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ELIAS NASCIMENTO PIAZZA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ELIAS NEVES ALVES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

ELIS BERNARDINELLI DA SILVA SIQUEIRA

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

ELIS DE ANDRADE PIMENTEL

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ELISA CAPRIOLI NUNES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ELISA LAIA RODRIGUES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ELISA MACHADO RODRIGUES GATO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ELISA MANOELA SILVA ALVES

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ELISA MESSIAS RODRIGUES MENDES

Berçário I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ELISA MONCALVO

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM CAMBUÍ

ELISA NOGUEIRA PIMENTA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

ELISA SCHUMACHER ALBARRAL

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

ELIZA MENEZES DIAS

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ELLIAS GABRIEL DA SILVA FERREIRA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ELLOÁ GONÇALVES PROTAZIO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ELLOA VITORIA DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

ELLOAH VITORIA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ELLYARA SOUZA BONIFÁCIO

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

ELOA ALVIM HERMOGENES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

ELOA APARECIDA MARKS RODRIGUES

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ELOA CRISTINA ALMEIDA SILVA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ELOA CRUZ DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

ELOA FELICIANO TEODORO

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

ELOA GABRIELI SILVA PINHEIRO

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ELOÁ NEVES BONIFACIO

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

ELOA VILELA MARTINS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ELOÁ VITÓRIA DE AZEVEDO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ELOÁ VITORIA FREIRE

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ELOAH DOS SANTOS SILVA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ELOAH FERREIRA MARUSCHI DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

ELOAH MARIA DUZI ALVES

Fase II

CRECHE ANGELO VERZOLA

ELOÁH MARIA MARTINS DE SOUSA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

ELOAH MATTOS ALVARES

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ELOAH SANTALIESTRE FELIX DE SOUSA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ELOAH SOFIA MENDONÇA CRISOSTOMO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ELOAH VICTORIA DE ANDRADE

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

ELOARA VITORIA NASCIMENTO REZENDE PEREIRA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ELOHIM DE MELLO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ELOISA ALVARENGA MACHADO

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ELOISA BEATRIZ SOUZA OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

ELOÍSA HELLENA GARCIA MARTINS

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

ELOISA MENDONÇA SOUSA

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

ELOISA VITORIA SILVA CAMPOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

EMANUEL DE ALMEIDA TURATTI MASSON

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

EMANUEL DE OLIVEIRA RUBIN

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

EMANUEL GILABEL DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

EMANUEL GOMES TEIXEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

EMANUEL RODRIGUES PADUA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

EMANUELA DOS SANTOS MACEDO

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

EMANUELL DE PAULA CAMPOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

EMANUELL PEREIRA DE ALMEIDA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

EMANUELLA CONSTANTINO DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

EMANUELLE CRISTINE DOS SANTOS BARCELOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

EMANUELLE CRISTINE SILVA

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

EMANUELLE RODRIGUES SILVEIRA

Maternal I

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

EMANUELLE RODRIGUES SILVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

EMANUELLE SILVA MATOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

EMANUELLE SILVA RODRIGUES

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

EMANUELLY APARECIDA DA SILVA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

EMANUELLY AUGUSTA DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

EMANUELLY AYSHA DOS SANTOS MARTINS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

EMANUELLY CUSTODIO SERAFIM FERREIRA SILVA QUEIROZ

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

EMANUELLY DE OLIVEIRA MORAIS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

EMANUELLY DOS SANTOS NOGUEIRA

Berçário II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

EMANUELLY FERNANDA DA SILVA REIS

Maternal I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

EMANUELLY GOMES SILVA

Berçario I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANA DE ANGELIS - CCI JOANA ANGELICA DE JESUS UNIDADE II

EMANUELLY MENDES DE OLIVEIRA

Maternal I

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

EMANUELLY MIKAELLY SILVA CAMPOS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

EMANUELLY NASCIMENTO MOREIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

EMANUELLY RIBEIRO CARRIJO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

EMANUELLY RODRIGUES DE FREITAS

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

EMANUELLY RODRIGUES TOFANIN

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

EMANUELLY SANTANA SOUZA

Berçário II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

EMANUELLY TEIXEIRA ROCHA

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

EMANUELLY VICTORIA FERREIRA FELIX

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

EMANUELLY VITORIA APARECIDA NEVES

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

EMANUELLY VITORIA DE ALMEIDA SOUZA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

EMANUELLY VITORIA DIAS GRANADO

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

EMANUELLY VITORIA MARIANO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

EMANUELLY VITÓRIA SILVA

Berçário II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

EMANUELLY VITORIA SILVA ROCHA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

EMANUELLY VITÓRIA SOUSA DE ALMEIDA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

EMANUELLY VITÓRIA SOUSA MARTINS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

EMANUELY CAROLINE SILVA RAMOS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

EMANUELY DOMINGOS SILVA

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

EMILLY ALECRIM DE SOUZA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

EMILLY APARECIDA BARBOSA DA SILVA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

EMILLY GALDINO TOTOLI

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

EMILLY RIBEIRO SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

EMILLY SOPHIA ALBUQUERQUE BONIFACIO ALVES

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

EMILLY VITORIA DE SOUZA LIMA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

EMILLY VITORIA PEREIRA TRISTAO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

EMILY VITÓRIA PACHECO NORBERTO

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

ENRICO MACHADO MARTINS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ENZO ASCENÇÃO CLAUDIO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

ENZO BRAYNER BORGES

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ENZO COSTA ALMEIDA

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

ENZO DANIEL TARANTELI LOPES

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ENZO DAVI CAMPOS OLIVEIRA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ENZO DE LIMA PARANHOS

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ENZO EDUARDO CASSIANO

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

ENZO FELIPE MORAIS DIAS

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

ENZO FERREIRA FERRACIOLI

Berçario II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ENZO GABRIEL CARNEIRO DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ENZO GABRIEL DE PAIVA SILVA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ENZO GABRIEL DOS SANTOS CANUTO

Berçário II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ENZO GABRIEL SILVA COSTA

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ENZO GABRIEL SILVA COSTA

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

ENZO GABRIEL SILVA FERREIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ENZO GABRIEL SOUZA NASCIMENTO

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ENZO HENRIQUE BATISTA CRUZ

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ENZO HENRIQUE FREITAS MELO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BÁRBARA - IRENE DA CUNHA

ENZO HENRIQUE SOUSA DA SILVA

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ENZO LEONEL FIDEL SILVA

Maternal I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

ENZO MALTA SILVA BRAGA

Maternal II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ENZO MANIGLIA GOMES

Maternal I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

ENZO MELO DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ENZO MICAEL BATISTA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ENZO MIGUEL BENTO CANCIO

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ENZO MIGUEL SILVA MATIAS

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

ENZO MIGUEL VEIGA ARAUJO

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

ENZO OLIVEIRA CALDAS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ENZO RAFAEL DA SILVA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

ENZO RAPHAEL VENANCIO CARVALHO

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

ENZO REZENDE LIMA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

ENZO RODRIGUES DE OLIVEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ENZO SOUSA COIMBRA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

ENZO SOUZA RIBEIRO

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ENZO VERISSIMO JAPAULO

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ENZON EDUARDO FERNANDES FERREIRA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ERIK DOS SANTOS RAMOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

ESTER HELENA IZAIAS DIAS

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ESTER ISABELLY MIRANDA

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

ESTER MAIORAL ROBIM

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ESTEVÃO ANTONIO SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

ESTEVÃO DE ABREU SOUZA LEAL

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ESTEVAO DE ANDRADE LOPES

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

ESTEVÃO LORENZO RODRIGUES SILVA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

ESTEVAO LUCA RIBEIRO PESSONI

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ESTEVÃO VICENTE BAZON FORTUNA

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

ESTHER BATISTA DE ANDRADE

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

ESTHER DE SILVA CARNEIRO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

ESTHER DOS SANTOS GALINDO

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

ESTHER EMANUELLE DOS SANTOS SILVA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

ESTHER LIVIA DOMINGOS DE FARIA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ESTHER SANTOS DE MELO

Berçario II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ESTHER SILVA FARIA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ESTHER SOFIA RODRIGUES DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

ESTHER WELLIDA COSTA SILVA

Fase II

CRECHE BOM PASTOR

EVELLYN MARIA NOGUEIRA SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

EVELLYN MARIA XAVIER RODRIGUES

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

EVELLYN VITÓRIA LOPES DEL BIANCO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

EZEQUIEL ANDRE DOS SANTOS BATISTA

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

EZEQUIEL CANTANHEDE FRANCO

Maternal II

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

EZEQUIEL PAIANO DOS SANTOS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

EZEQUIEL VITORINO MOURO

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

FELIPE ABIVIOLO REJANI

Berçário II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

FELIPE AUGUSTO SANTOS RODRIGUES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

FELIPE AUGUSTO TRINDADE DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

FELIPE BENITEZ DO NASCIMENTO

Maternal I

CASA MATERNAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

FELIPE CARRENHO CARDOSO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

FELIPE COSTA DOMINGOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

FELIPE CRUZ MARCELINO

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

FELIPE DE SOUSA

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

FELIPE DE SOUZA SIQUEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

FELIPE DIEGO MENDONÇA DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

FELIPE DIONISIO FERREIRA DE OLIVEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

FELIPE FALEIROS FREITAS

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

FELIPE GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

FELIPE GABRIEL TOLEDO RODRIGUES

Berçário I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

FELIPE GREGORY APARECIDO MENDES

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

FELIPE LEANDRO DO COUTO BORGES

Maternal I

ACAO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

FELIPE LEONARDO SILVA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

FELIPE LIMEIRA DE FREITAS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

FELIPE LOURENÇO DE FREITAS JUNIOR

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

FELIPE LUCCA SILVA NUNES

Fase I

CRECHE ANGELO VERZOLA

FELIPE MIRANDA SILVA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

FELIPE RAFAEL COSTA SIQUEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

FELIPE ROCHA PEDRO

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

FELIPE SABINO BARBARA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

FELIPE SILVA FRANCO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

FELIPE SILVA SOARES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

FELIPE SIQUEIRA CABRERA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

FELIPE VALENTIM CINTRA DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

FERNANDA ARAUJO RIBEIRO

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

FERNANDA DE LIMA SILVA

Fase I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

FERNANDA MADEIRA TEODORO

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

FERNANDO RODRIGUES CUNHA DE ANDRADE

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

FILIPE DOS SANTOS MARQUES

Maternal II

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

FIORELLA CANDIDO DONADELI

Maternal II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

FLORA DE SOUSA WENCESLAU

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

FRANCISCO MENDES

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

FRANCYS SCALABRINI DE CARVALHO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

FRANK SILVA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

GABRIEL ALEXANDRE MARTINS MATOS

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

GABRIEL ALMEIDA FELIX

Maternal I

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

GABRIEL ALVES PEREIRA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

GABRIEL ANDRE GONCALVES

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

GABRIEL ANTÔNIO BARILLARI OLLER

Maternal II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

GABRIEL ANTONIO DA SILVA DOMINGOS

Berçário I

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

GABRIEL BORGES DE SOUZA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

GABRIEL BORGES DOS REIS

Fase II

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

GABRIEL CLEMENTE DE LIMA

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

GABRIEL COLETA MORAIS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

GABRIEL DUARTE DE PÁDUA LUÍS

Maternal II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

GABRIEL FRANCISCO SILVA SANTOS

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

GABRIEL HENRIQUE ANDRADE MARTINS

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

GABRIEL HENRIQUE BOLONHA SANTOS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

GABRIEL HENRIQUE CARVALHO MARTINS

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

GABRIEL HENRIQUE DE SOUSA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

GABRIEL HENRIQUE DE SOUZA COSTA

Fase II

CRECHE BOM PASTOR

GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

GABRIEL HENRIQUE POUSA MELO

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

GABRIEL HENRIQUE PRADO MENDES DA CRUZ

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

GABRIEL HENRIQUE TRIGINELLI DE ALMEIDA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

GABRIEL JESUS FELICIANO DA SILVA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

GABRIEL JUNQUEIRA MARÇAL

Maternal II

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

GABRIEL LUCAS MEDEIROS RIBEIRO

Berçario II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

GABRIEL LUCAS SANTANA TEIXEIRA

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

GABRIEL MACHADO DE FREITAS

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

GABRIEL MARTINS POSSETTI

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA

Berçário I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

GABRIEL OLIVEIRA DUARTE

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

GABRIEL POPPI RODRIGUES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA AZEVEDO

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

GABRIEL STRACK RIBEIRO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

GABRIELA BRANDÃO DUARTE

Berçário II

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

GABRIELA FARIA LOURENÇO

Fase I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

GABRIELA GUALBERTO PEREIRA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

GABRIELLA CARRIJO NUNES

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

GABRIELLY CAROLINE GOUVEIA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

GABRIELLY CRISTINA SILVA ROSSI

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

GABRIELLY RANGEL DE PAULA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

GABRIELLY VICTORIA ALVES GOULART

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

GABRIELLY VICTORIA BARCELOS MARCOLINO

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

GABRIELY LORENCO NOGUEIRA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

GABRYELA ADRIANA DE MATOS CABRAL

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

GAEL BONIFACIO MALTA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

GAEL CUSTODIO DRIGO SOUSA

Berçario I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

GAEL DIAS NASCIMENTO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

GAEL DUTRA VIEIRA

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

GAEL ELOI SEBASTIAO

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

GAEL FOLHA VERDE CÂNDIDO

Berçario II

CCI BENEDICTO DO AMARAL

GAEL HENRIQUE SILVA PELEGRINO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

GAEL HENRIQUE SILVA SOUSA

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

GAEL JUNIOR DE MATOS CABRAL

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

GAEL LUPERI FREITAS

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

GAEL MARÇAL FUNCHAL

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

GAEL NOAH BARCELOS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

GAEL OLIVEIRA PINTO

Maternal I

CRECHE EURIPEDES BARSANULFO

GAEL PEDRO COSTA DE SOUSA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

GAEL ROCHA DO NASCIMENTO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

GAEL SILVEIRA GARCIA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

GEOVANA KAROLINE DA SILVA

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

GEOVANNA LUARAH DE SOUZA MACIEL

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

GHAEL HENRIQUE RODRIGUES NASCIMENTO

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

GIAN CARLOS RODRIGUES DE FARIA FILHO

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

GIOVANA ELIZABETH FERREIRA RIBEIRO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

GIOVANA GRANADO DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

GIOVANA MARIA FERREIRA SANTOS

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

GIOVANA PAULI BARBOSA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

GIOVANNA ARIELLE SOUZA DE PAULA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

GIOVANNA CELIA RODRIGUES MORAIS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

GIOVANNA MACHADO MARTINS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

GIOVANNA MORAIS MUNIZ

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

GIOVANNA SILVA SIMOES

Fase I

CRECHE FREI JOSE LUIZ EGEA SAINZ

GIOVANNA SIMOES ARRUDA FERNANDES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

GUILHERME ALBANEZE MACHADO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

GUILHERME CLEMENTE DE LIMA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

GUILHERME CRUZ FERREIRA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

GUILHERME FERNANDES ARAÚJO

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

GUILHERME GONZAGA WEIS MACHADO

Maternal I

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

GUILHERME HENRIQUE GOMES DA COSTA BRAGA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

GUILHERME LEVY SOARES DE OLIVEIRA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

GUILHERME LOPES DE OLIVEIRA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

GUILHERME OLIVEIRA COSTA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

GUILHERME PINHO DA SILVA CORDEIRO

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

GUILHERME SILVEIRA CHAVES

Maternal II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

GUSTAVO ANDRADE MONTEIRO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

GUSTAVO DOS SANTOS MENEGHIN

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBerçario ITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

GUSTAVO FERREIRA SILVA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

GUSTAVO HENRIQUE DE PAULA RODRIGUES

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA LIMA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

GUSTAVO HENRIQUE LOPES MORAIS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

GUSTAVO HENRIQUE SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

GUSTAVO JUNIOR ALVES

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

GUSTAVO LIMA GOMIDE

Maternal II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

GUSTAVO MOREIRA BRANQUINHO

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

GUSTAVO PINHO DA SILVA CORDEIRO

Maternal II

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

GUSTAVO RIBEIRO DA SILVA PASSOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

HALLANA SOPHIA LEME MARCIANO

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

HANYELL ENTHONY BATISTA DE ALVARENGA

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

HECTTOR HENRIQUE MELO CAMPOS

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

HEITOR ALEKSANDER DE ALMEIDA AQUINO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HEITOR ALVES DINIZ

Berçario II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

HEITOR ANDRADE COUTINHO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

HEITOR ANDRADE SILVA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

HEITOR BACAGINI SILVA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

HEITOR BRENTINI NATAL

Maternal II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ II

HEITOR BRITO

Maternal I

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

HEITOR CALEFE DE SOUZA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

HEITOR CANDIDO IZAIAS

Berçário II

CRECHE SÃO JOSÉ

HEITOR CINTRA TAVARES

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

HEITOR COSTA BONINI

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PAULISTANO

HEITOR DA ROCHA SOUSA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

HEITOR DA SILVA MACEDO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

HEITOR DE OLIVEIRA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

HEITOR DE OLIVEIRA TERÊNCIO

Fase I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

HEITOR DIAS FACIROLLI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

HEITOR DOMINGOS FERREIRA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

HEITOR DOS SANTOS FERNANDES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

HEITOR EDUARDO CONDE

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

HEITOR ESTEVÃO MARTINS PEREIRA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

HEITOR ESTEVES RODRIGUES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HEITOR FELIPE DA LUZ LIMA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

HEITOR FELIPE RODRIGUES CAMAYO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

HEITOR FELIPE SIQUEIRA BARBOZA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

HEITOR FERNANDO RIBEIRO PORTO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

HEITOR FERREIRA PARDO

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

HEITOR GABRIEL DE SOUZA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

HEITOR GABRIEL PENA BARBIERI

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HEITOR GABRIEL RODRIGUES MARTINS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

HEITOR GABRIEL SILVA TAVARES

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

HEITOR GARCIA CARAUNA

Berçario II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

HEITOR GARCIA DE GOUVEIA

Berçario II

CCI FONTE DE PAZ

HEITOR GONÇALVES DE SOUSA FILHO

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

HEITOR HENRIQUE DE LIMA MODESTO

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

HEITOR HENRIQUE SILVA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

HEITOR HENRIQUE SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HEITOR ISRAEL DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

HEITOR KATRIEL DA SILVA NAUSCA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

HEITOR LEMOS CINTRA

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

HEITOR LUCAS SILVA FRANÇA

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

HEITOR LUCCA MORAES REZENDE

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HEITOR LUCCA SILVA RIBEIRO

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HEITOR LUPERI CAMPOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

HEITOR MARTINS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

HEITOR MIGUEL ALENCAR SOUZA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

HEITOR MIGUEL ALVES PRUDENCIANO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

HEITOR MIGUEL DA SILVA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

HEITOR MIGUEL FERREIRA SOUZA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

HEITOR MIGUEL GUIMARAES VENTURA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HEITOR MIGUEL SANTOS DA SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

HEITOR MIGUEL SOUZA NASCIMENTO

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

HEITOR MOREIRA MALTA

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

HEITOR MOREIRA ROCHA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

HEITOR MOREIRA SOARES

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

HEITOR RAFAEL SIQUEIRA MARTINS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

HEITOR RODRIGUES FERREIRA

Maternal I

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HEITOR RODRIGUES LISBOA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

HEITOR RODRIGUES LOPES

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

HEITOR RODRIGUES SOUZA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

HEITOR SANCHEZ TEOFILO

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

HEITOR SILVA GOULART

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

HEITOR SOUSA BORGES

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

HEITOR SOUSA DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

HEITOR VALERIANO RIBEIRO BORGES

Fase II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

HEITOR VELASCO LIMA

Maternal I

CCI JUANA INÊS DE LA CRUZ

HEITOR VENTURA IMA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HELENA ALVES BERNARDES XAVIER

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

HELENA ANDRADE BONACINI

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

HELENA BARCELLOS OLIVEIRA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

HELENA BEATRIZ ESTEVES RODRIGUES

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

HELENA BEHAMDUNI RODRIGUES

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

HELENA BENTO DA SILVA

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

HELENA BONAFIM RANGEL

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

HELENA BORGES CASTRO

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

HELENA BORGES DA SILVA

Berçario II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

HELENA CINTRA BERNARDES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

HELENA CRISTINA CARDOSO COELHO

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HELENA CRISTINA SOUZA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

HELENA DE FARIA ZONETE

Berçario II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ II

HELENA DE MELO ALVARENGA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

HELENA DE OLIVEIRA JORGE

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

HELENA DE SOUZA PIRES

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HELENA DELLA GAMBA DE DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

HELENA ESTER FURTADO DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HELENA FAGUNDES DE MATOS

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

HELENA FAGUNDES RODRIGUES

Berçario II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

HELENA FALEIROS BARBOSA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

HELENA FERNANDES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

HELENA FERREIRA DO AMARAL

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

HELENA FONSECA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

HELENA GARCIA RIBEIRO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HELENA GODOI DE SOUSA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

HELENA GRANADO FERNANDES

Berçario II

ACAO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

HELENA GUERREIRO DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

HELENA ISRAEL NEVES DE LIMA

Maternal I

CRECHE EURIPEDES BARSANULFO

HELENA JESUS ALMEIDA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

HELENA MALTA SANTOS

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

HELENA MANOELA RODRIGUES SALGADO

Berçario II

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

HELENA MARIA DOS SANTOS GALINDO

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

HELENA MARIA RODRIGUES DE ABREU

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

HELENA MARQUES SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HELENA MORAES

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

HELENA ORTIZ CASSANTA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

HELENA OTTOBONI SANTOS

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

HELENA PAES GONÇALVES

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

HELENA PEREIRA DE ALMEIDA

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

HELENA PIMENTA MENEGUETI

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

HELENA RAIMUNDO SOUZA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

HELENA RIBEIRO SIQUEIRA

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

HELENA RODRIGUES  BARBOSA ELIAS

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

HELENA SANTOS ALVARENGA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

HELENA SIMI OTONI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

HELENA SOARES DE LIMA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

HELENA SOUZA RODRIGUES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HELENA TIBURCIO SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

HELENA VICTÓRIA CAETANO MENDES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

HELENA VITORIA FARIA ZONETI

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

HELENA VITORIA PEDROSO DE ALMEIDA CRUZ

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

HELENA ZANIN RODRIGUES PEREIRA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

HELLENA AGUIAR MAKI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

HELLENA CARDOSO CARVALHO

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

HELLENA EMANUELLY GOMES MEDEIROS

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

HELLENA MANTOVANI DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

HELLENA SILVA ASCENCAO

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

HELLENA SOUZA HIGA

Maternal I

ASSOCIACAO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

HELLENA VITORIA SILVA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HELLOA BUENO BASILIO

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

HELLOA RAFAELLA MOREIRA DE ALMEIDA

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

HELLOA SOUZA FORTUNATO

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HELLOA VITORIA MENEZES FILA

Berçário II

CRECHE SÃO JOSÉ

HELLOÍSA MARIA NETO ROSA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

HELLOYSA COSTA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

HELLOYSA OLIVEIRA HIPOLITO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

HELOÁ DOS SANTOS MONIZ

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

HELÓA OLIVEIRA ALVES

Berçario II

CENTRO ESPÍRITA “LAR DE ISMÁLIA

HELOA VITORIA EMERECIANO RODRIGUES

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

HELOISA ARAUJO PELICIARI

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

HELOISA AZZOLINI AMANCIO

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

HELOISA BOARETO REIS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

HELOISA CAROLINE OLIVEIRA FORMIGA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

HELOISA CRISTINA FERREIRA DA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HELOISA DE OLIVEIRA SOUZA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

HELOISA DE SOUZA FACIROLLI

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

HELOISA DELFINO MARTINS

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

HELOISA DIAS OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

HELOÍSA ELIAS MACHADO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HELOISA FERREIRA FARIA

Berçario I

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HELOISA FERREIRA NOVAES

Maternal I

LASEP II

HELOISA FERREIRA SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HELOISA GANCALVES FERRER

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

HELOISA GIANNA DE SOUSA SILVA

Fase I

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

HELOISA GOMES FAGUNDES

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

HELOISA HELENA DA SILVA SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

HELOISA LIMA CINTRA

Berçario II

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

HELOISA LOPES PRADO

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

HELOISA MARIA BERDU DE OLIVEIRA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

HELOÍSA MATOS RIBEIRO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HELOISA MENDES SILVA NOGUEIRA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

HELOISA NOVAIS SILVA

Berçário II

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

HELOISA OLIVEIRA MENDES

Berçario II

CENTRO ESPÍRITA “LAR DE ISMÁLIA

HELOÍSA PICHINHO TOMAZ DE OLIVEIRA

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

HELOISA PIERRE BREGA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

HELOISA QUERINO GIMENES

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

HELOISA RODRIGUES BATISTA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

HELOÍSA SANTOS DEMARQUI DE BARROS

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HELOISA SILVA DE CARVALHO

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

HELOISA SILVA FERNANDES

Maternal II

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

HELOISA SILVA FREITAS

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

HELOISA SILVA LOUZADA

Berçario II

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

HELOISA SOARES BERDU

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

HELOÍSA STEFANI MESQUITA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HELOISA TALITA TELES

Berçario I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

HELOISA VALERIANO RIBEIRO BORGES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

HELOISA XAVIER LOPES

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

HELOISA ZAMBELLI DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

HELOISE  MARIA    ALMEIDA  GOMES

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

HELOISE MATIAS LIMA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

HELOISE REBECA DIAS ARAGAO

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

HELOIZA BOARATTI TEIXEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

HELOIZE GABRIELY VENANCIO TAVARES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

HELOYSA COSTA GALHIEGO

Berçário I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

HELOYSA CRISTINA SOUSA RIBEIRO MAGALHAES

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

HELOYSE GONCALVES DA SILVA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

HEMILLY ROGERIO DOS SANTOS

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

HEMILLY ROGÉRIO DOS SANTOS

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

HEMILLY VITORIA DOS SANTOS TIMOTEO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

HENAYELLY SOPHIA BATISTA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

HENRIQUE ANTÔNIO SILVA OLIVEIRA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL SAGRADA FAMILIA

HENRIQUE ASSIS MENEGUETI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

HENRIQUE BARBOSA ELOI

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

HENRIQUE BORGES BERTELI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

HENRIQUE CASTILHO SPINELI

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

HENRIQUE CÉSA VITAL ONYEMENEM

Berçário I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

HENRIQUE DOS SANTOS GARCIA

Berçario II

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

HENRIQUE FERNANDES DE ANDRADE

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

HENRIQUE JUNIOR SANTOS DE SOUZA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

HENRIQUE LOPES PIAZZA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

HENRIQUE LUCAS SOUZA SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

HENRIQUE MOREIRA DOS SANTOS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

HENRIQUE PIMENTA GONÇALVES

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

HENRIQUE RAMOS BARBOSA DA SILVA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

HENRIQUE RODRIGUES CARDOZO DA SILVA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

HENRIQUE RODRIGUES DE JESUS DUARTE

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA ESTRADA DE DAMASCO

HENRIQUE VITOR CARETA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

HENRY GABRIEL DE SOUZA NASCIMENTO

Maternal II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

HENRY GABRIEL RODRIGUES CAMAYO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

HENRY INÁCIO DOS SANTOS SOUZA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

HENRY MARTINS RIBEIRO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

HENRY MIGUEL DA SILVA LEAL

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

HENZO GABRIEL ALVES PEREIRA CAMPOS

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

HENZO MIGUEL COSTA PEREIRA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

HERICK HENRIQUE RAMOS DE AZEVEDO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

HEYTOR MARTINS MATIAS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

HEYTOR WILLIAM LUIS OLIVEIRA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

HITALLO DOMINICK RIBEIRO DAMASCENO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

HITALO ESTEVES BENEDITO

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

HUDY MIGUEL ALVES CUNHA

Maternal II

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

HUGO ANDRADE MEDEIROS FERREIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

HUGO BORGES SANTOS DUZI

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

HUGO HENRIQUE RODRIGUES PAES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

HUGO TOMAZ DE ANDRADE

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

IGOR ANDRADE INACIO SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

IGOR PIMENTA GONÇALVES

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

IRIS  SILVA DE SOUZA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

IRIS GABRIELA SILVA DE ANDRADE

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ISAAC BANDIM RESENDE EUSTAQUIO

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ISAAC BARBOSA GUERRA

Maternal II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE II

ISAAC COELHO SOUZA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

ISAAC CRUZ DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

ISAAC HENRIQUE DOS SANTOS ASSIS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

ISAAC MELLO DA VEIGA

Berçario II

CRECHE SÃO JOSÉ

ISAAC OLIVEIRA SILVA DOS SANTOS

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

ISAAC RODRIGUES BARBOSA FERREIRA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ISAAC SILVA DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

ISABEL CHIMENS DA CUNHA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ISABEL DE SOUZA BARRADO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

ISABEL SABINO SANCHES GIMENES

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ISABELA BATISTA COSTA

Maternal II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ISABELA BRAGA VITORIANO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ISABELA CINTRA SANTOS AMBROSIO

Maternal II

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

ISABELA DOS SANTOS PRADO

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

ISABELA MANTOVANI MORETO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ISABELA MONTEIRO SOARES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BÁRBARA - IRENE DA CUNHA

ISABELA NASCIMENTO ALVES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

ISABELA SECCO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ISABELA TEIXEIRA GUIMARÃES SOUZA

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

ISABELA TEOFILO VIEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

ISABELA XAVIER LOPES

Fase II

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

ISABELLA APARECIDA FEIER

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ISABELLA CELINA SILVA BRANDÃO

Maternal I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

ISABELLA DIAS

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA ESTRADA DE DAMASCO

ISABELLA EVARISTO DA PAZ

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

ISABELLA FARIA DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

ISABELLA FERNANDA BASTIANINI ROCHA

Berçário I

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

ISABELLA FERNANDES BERNARDES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

ISABELLA FREITAS FERREIRA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

ISABELLA GIOLO BARCELOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ISABELLA GODOI DE SOUSA

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

ISABELLA LIMA XAVIER

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

ISABELLA LUIZA SOUZA MOURA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ISABELLA MORAES DE MEDEIROS

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

ISABELLA NICOLY PEREIRA FACIROLI

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

ISABELLA TEREZA MIQUELINI RODRIGUES

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ISABELLA VERISSIMO DA CUNHA

Fase I

SOCIEDADE ESPIRITA VENERANDA - CCI ESPIRITA VENERANDA

ISABELLA VILAS BOAS MONTEIRO

Fase I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

ISABELLE VITORIA ENGANI DE FARIA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

ISABELLY ALICI DE ARAUJO

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ISABELLY ALVES BASTOS SANDER

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

ISABELLY BASTOS SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

ISABELLY FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

ISABELLY HELENA DA SILVA GUIRALDELLI

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

ISABELLY VITORIA SANTOS BATISTA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

ISABELY CARVALHO SILVA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

ISAC HENRIQUE RIBEIRO REIS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

ISADORA ANASTACIO SILVA

Maternal II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

ISADORA BIANCA DA SILVA FIALHO

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ISADORA FELICIANO SILVA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ISADORA FRANQUEIRA NAJIM

Fase I

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

ISADORA LAMEADO SILVA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

ISADORA ROMA DE OLIVEIRA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

ISADORA SOUZA DE OLIVEIRA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ISAIAS GONÇALVES DE ALMEIDA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

ISAIAS HONORAT

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ISAIAS JOSE SANTANA NETO

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ISAQUE ALMEIDA AGUIAR

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

ISAQUE DE FREITAS RICCI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

ISAQUE FERREIRA DE SOUZA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

ISAQUE GOULART DE SOUSA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

ISAQUE LANDI TEODORO

Berçário II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

ISAQUE MARSAGÃO CRUZ

Berçario I

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP I

ISAQUE MARZAGAO CRUZ

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

ISAQUE MESSIAS SANTOS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

ISAQUE SILVA SANTIAGO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

ISIS ANDRESSA SANCHEZ CRUZ

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

ISIS SANTOS ALONSO

Maternal I

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

ISIS SCOTTI FERNANDES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

ISIS VALENTINA CAMPOS DE SOUZA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

ISRAEL ANTONIO MOTA

Fase I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

ITALLO FREITAS SILVA

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

ÍTALLO HENRIQUE MELO DA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

ITALO GABRIEL MARQUES BRITO

Maternal II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

ITALO GABRIEL SOARES COSTA

Maternal II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

ITALO HENRIQUE SOUSA BORASQUI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

IZACK FERNANDES SILVA DE JESUS

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

JADE CARNEIRO DE OLIVEIRA

Maternal II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

JADE MARIA DA SILVA

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

JAMES EMANUEL PENHA COSTA

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

JAMILLY RODRIGUES MAXIMIANO TEIXEIRA

Berçario I

CRECHE EURIPEDES BARSANULFO

JAMILY FERNANDA MORSIGLIO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

JAMILY SILVA SADRALDDIN SHAMSALDIN

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

JAMYLI YARA DA MATA SILVA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

JESSICA EVANGELISTA ROCHA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

JHAMES ELIVELTON LOPES CANCIO

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

JHENNIFER LORRAYNE SOARES GUSMÃO

Berçário II

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

JHON WILHER FARIAS ALVES

Berçario I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSE

JHONATA GABRIEL LOPES CANCIO

Fase II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

JHONATAN KAIO FEITOSA BARBOSA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

JOÃO ARTHUR DA SILVA GUIMARÃES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

JOAO CARLOS DE OLIVEIRA NETO

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

JOÃO COSTA DINIZ

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

JOAO EMANOEL DE ABREU

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

JOÃO EMANUEL DOS SANTOS BORGES

Maternal II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDARIOS - ANTONIETA COVAS

JOAO FELIPE DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

JOÃO FELIPE OLIVEIRA ROCHA PEREIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

JOAO GABRIEL AGUIAR ALVES

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

JOAO GABRIEL COSTA SILVA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

JOÃO GABRIEL DE A. FERNANDES

Maternal II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

JOAO GABRIEL GONCALVES TRISTAO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

JOAO GABRIEL VIEIRA REIS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

JOAO GUILHERME BOMFIM GOMES DE SOUSA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

JOÃO GUILHERME COLMAN CARRIJO

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

JOÃO GUILHERME DOS ANJOS CARRIJO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

JOÃO GUILHERME FERREIRA JACINTO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

JOAO GUILHERME FERREIRA MANCILIO

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

JOÃO GUILHERME MENDONÇA DOS SANTOS

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

JOAO HELIO LEMOS CINTRA DE OLIVEIRA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

JOAO HENRIQUE COIMBRA ANERT

Fase II

CRECHE ANGELO VERZOLA

JOAO HENRIQUE JUNQUEIRA ALGARTE

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

JOAO IGNACIO MACHADO DA SILVA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

JOÃO LUCAS ALVARENGA SILVA

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

JOÃO LUCAS CINTRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

JOÃO LUCAS DE SOUSA CALEFE

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

JOAO LUCAS FREITAS COSTA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

JOÃO LUCAS LISBOA VALE

Berçário I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

JOAO LUCAS PRADO DE OLIVEIRA

Fase II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

JOAO LUCAS SILVA FERRARO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

JOAO LUCAS STEFANI VISCONDI DOS SANTOS

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

JOÃO LUCCA FERREIRA ALVES

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

JOÃO LUIZ BARBOSA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

JOAO MANOEL MENDES PRIMO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

JOAO MARCOS SILVA

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

JOÃO MARINHO LANA YUKAWA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

JOÃO MIGUEL ALVES SULINO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

JOÃO MIGUEL ANDRADE SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

JOÃO MIGUEL BATISTA DE CARVALHO ALVES

Berçario II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

JOAO MIGUEL BELLINAZZI WOLFF

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

JOAO MIGUEL DA SILVA SOUZA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

JOAO MIGUEL DANTAS DE OLIVEIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

JOÃO MIGUEL DIAS DA SILVA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

JOAO MIGUEL DIAS DE ARAUJO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

JOAO MIGUEL FONSECA

Fase I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

JOAO MIGUEL MENDES QUEIROZ

Maternal II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL SAGRADA FAMILIA

JOÃO MIGUEL PEREIRA LEONEL

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

JOAO MIGUEL SANTOS GARCIA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

JOÃO MIGUEL SILVA DAVANÇO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

JOÃO MIGUEL SILVA SANTANA

Berçario II

ACAO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

JOAO MIGUEL TIMOTEO DE CARVALHO

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

JOÃO MIGUEL TORRACA GALO

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

JOAO MIGUEL VIEIRA NEVES

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

JOAO OTAVIO DE SOUSA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

JOÃO PEDRO CAMPOS PIRES

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

JOAO PEDRO CARDOSO GALETI

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

JOÃO PEDRO CORDEIRO FERREIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

JOAO PEDRO DE FREITAS AGUIAR

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

JOAO PEDRO DE OLIVEIRA NERES

Maternal I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

JOÃO PEDRO FACURY PRADO

Maternal I

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

JOAO PEDRO FERREIRA REIS

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

JOÃO PEDRO GAMA BORGES

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

JOÃO PEDRO LEMOS RIBEIRO

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

JOÃO PEDRO MATOS SILVA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

JOÃO PEDRO OLIVEIRA VICENTE

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

JOÃO PEDRO SAFRA ALVES

Maternal II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

JOAO PEDRO SILVA COSTA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

JOÃO PEDRO STEFANI MESQUITA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

JOAO PEDRO VIEIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

JOAO PIRES BENEDITO FALEIROS

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

JOÃO RAPHAEL REIS SILVA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

JOAO VALENTIM SILVA PAIXAO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

JOAO VICENTE ALVES THOMAS

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

JOÃO VICTOR CANCIO DA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

JOÃO VICTOR CARVALHO DA SILVA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

JOÃO VICTOR SANTOS OLIVEIRA

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

JOÃO VITOR DE SOUZA CARRIJO

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

JOAO VITOR DOS SANTOS MOURA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

JOAO VITOR OLIVEIRA PEREIRA SILVA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

JOAO VITOR RODRIGUES MOREIRA

Berçário II

CRECHE SAO JOSE

JOAQUIM ALMEIDA FELIX

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

JOAQUIM ALMEIDA PEREIRA

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

JOAQUIM DOS SANTOS ALVES

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

JOAQUIM GARCIA CONSTANTINI

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

JOAQUIM HENRIQUE AQUILES PEDIGONE

Maternal II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

JOAQUIM JOSE RODRIGUES CAMPOS

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

JOAQUIM MARTINS DIAS

Maternal I

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

JOAQUIM MIGUEL PEREIRA ROSA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

JOAQUIM OLIVEIRA SOUSA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

JOAQUIM PEDRO FERREIRA ARAUJO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

JOAQUIM RAMOS MOREIRA

Maternal I

 CASA CRECHE VILA INDUSTRIAL

JOAQUIM RODRIGUES PEREIRA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

JOAQUIM SILVA PERARO

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

JOAQUIM TAVEIRA SILVEIRA

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

JOAQUIM VINICIUS MARTINS DE ASSIS

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

JORDAN BRENDON DE PAULA

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

JORGE LUIZ GONCALVES MASSINE

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

JORGE LUIZ OLIOSI CERQUEIRA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

JORGE PAIXÃO ANDRADE VIEIRA DOS SANTOS

Berçario II

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

JORGE SCOTT PONCIANO

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

JORGE TELLES

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

JOSE BERNARDO MELLO BEDO COSTA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

JOSE EDUARDO MALASPINA ALVARENGA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

JOSE FELIPE SILVA MEIRELES

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

JOSE HENRIQUE ESPINDOLA SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

JOSE HEYTOR DE SOUZA FERREIRA

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

JOSE KAUE RIBEIRO VALENTIM

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

JOSE MIGUEL ALVES MACEDO

Maternal I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

JOSE MIGUEL DE PAULA LEAL

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

JOSE OTAVIO TAVEIRA DE ALMEIDA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

JOSÉ PEDRO CINTRA DE ALMEIDA

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

JOSUE MARTINS DE CASTRO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

JOSUÉ OLIVEIRA ARAÚJO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

JÚLIA ALVES GARCÊZ

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

JULIA CARRIJO BRAGHIN

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

JULIA HELENA LOPES DA CRUZ

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

JULIA LEAL DUARTE

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

JULIA MACHADO MIRANDA

Berçário I

CRECHE SAO JOSE

JÚLIA SANTANA FARCHI

Maternal I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

JULIA SILVA TAVARES TELES

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

JULIA SILVEIRA ALVINO

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

JÚLIA VITÓRIA DE ANDRADE MOREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

JÚLIA VITÓRIA SILVA CARVALHO

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRACAS

JÚLIO OLIVEIRA DEL POENTE

Berçario I

CRECHE FUTURO FELIZ

KAIKE NARCISO QUINTANILHA

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

KAINANDRA RAYARA OLIVEIRA DE PAULA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

KAIQUE DAVI SANTOS RODRIGUES

Fase II

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

KAIQUE ROCHA DOS SANTOS

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

KAIRO DOS REIS COIMBRA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

KAIRO MIGUEL OLIVEIRA

Berçário I

OFS FRATERNIDADE FONTE COLOMBO - SANTA CLARA

KAIRO WILLIAN RODRIGUES BASAGLIA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

KALEL  JUNIOR DA SILVA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

KALLEB ALVES FONSECA

Berçário II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

KAMILLY VICTÓRIA BORGES BARBOSA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

KATHERINE SILVA PAGLIARONI

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

KATRIEL DE JESUS FREITAS

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

KAUÂ FERNANDES JORGE

Fase II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

KAUA FERREIRA DEVOS FREIRE

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

KAUA ISAAC OLIVEIRA ANDRADE

Berçário II

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

KAUÃ OLIVEIRA SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

KAUA ROCHA DOS SANTOS

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

KAUA SILVA DE SOUZA

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

KAUÃ SILVEIRA ALVES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

KAUAN ANDREN PADUA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

KAUAN AUGUSTO DE CARVALHO

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

KAUAN DEIVID GONÇALVES DE ALMEIDA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

KAUAN GABRIEL BORGES MARTINS

Maternal I

ASSOCIACAO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

KAUAN HENRIQUE ALVES PEREIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

KAUAN HENRIQUE DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA II

KAUAN HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

KAUAN JOSE APARECIDO NEVES

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

KAUAN JUSTINO CAETANO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

KAUAN SOARES LIMA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

KAUBY KALEBE MATIAS MACHADO

Berçario I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

KAUE GUILARDI BARBOSA

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

KAUE HENRIQUE ALVES BARBOSA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

KAUÊ HENRIQUE DE OLIVEIRA GOMES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

KAUE HENRIQUE RAIMUNDO

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

KAUE MIGUEL MARTINS ALVES

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

KAUE SOARES LIMA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

KAYC DE SOUZA FARIA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

KELVIN DIOGO SANTOS

Maternal II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM CAMBUÍ

KELVIN DUARTE SOUZA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

KEMELLY VITORIA DE SOUZA SOUSA

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

KEMILLY LORRANY CAMPO TAVARES

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

KEMILLY VITÓRIA RODRIGUES DA CUNHA

Maternal II

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

KESLEY GABRIEL DE SOUZA PAIXÃO

Maternal II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL SAGRADA FAMILIA

KETELYN SOARES LIMA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

KETHELLYN VICTÓRIAH NUNES DE SOUZA

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

KEVERSON JOSE LIMA DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

KEVIN CEZAR SANTOS RODRIGUES

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

KEVIN HENRIQUE GONÇALVES DE ALMEIDA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

KEVIN LUCAS LIBORIO FERREIRA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

KHETLEYN AUGUSTA DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

KHÉWIN DO NASCIMENTO

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

KHYARA DE FARIA OLIVEIRA AZEVEDO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

KHYARA MEDEIROS DE SOUSA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

KIMBERLY MOL DOS SANTOS GONCALVES

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

KYARA AUGUSTA FERREIRA TRAJANO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

KYARA PINHEIRO EVANGELISTA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

KYNBERLLY ALLANA ALMEIDA LIMA

Berçário II

CCI JUANA INÊS DE LA CRUZ

LAIANY VICTORIA RODRIGUES DOS SANTOS

Maternal II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LAIS CARRIJO MACHINI

Berçario II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LAIS EMANUELLY ANJOS DA SILVA

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LARA ANDRADE CASTRO

Maternal I

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

LARA DO NASCIMENTO CELESTINO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

LARA DOMINGOS RAMOS

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LARA EMANUELLY DE SOUZA FERNANDES

Fase I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE II

LARA EMANUELY ABREU DAS DORES

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

LARA FERREIRA REIS

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

LARA MANUELLY SILVA GONCALVES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

LARA NASCIMENTO PINHEIRO

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LARA RODRIGUES DE MELO

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

LARA SILVA CAVALCANTI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

LARA VITORIA OLIVEIRA FERREIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

LARA VITORIA ROCHA CRUZ

Berçario I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LARISSA  PEREIRA  RODRIGUES

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LARISSA EDUARDA FARIA AURELIANO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

LARISSA MORAES DA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LARISSA SARA PEREIRA

Fase I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

LAUANA BARACO MOURA

Berçario I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

LAURA ALMEIDA SILVA

M 2

CRECHE BOM PASTOR

LAURA ARAUJO FERNANDES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

LAURA BEATRICE ALVES OLIVEIRA

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LAURA BEZERRA SOUSA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LAURA CINTRA FIGUEIREDO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

LAURA CINTRA MATTIUZZI

Berçário II

CRECHE SÃO JOSÉ

LAURA CRISTINA ALVES DE OLIVEIRA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LAURA FELICIANO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

LAURA HELENA BAZILIO ANASTACIO

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

LAURA MANUELLA DOS REIS ESTEVES

Berçário I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

LAURA MARQUES FERREIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

LAURA SOPHIA MOURA RODRIGUES

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

LAURA TAVARES MAIA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LAURA VITORIA LIMA DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

LAUREN MANUELLY RIGO OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

LAVINIA ALVES ALVES

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

LAVINIA ALVES MARTINS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

LAVINIA BRAGA PEREIRA DA SILVA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

LAVINIA CARVALHO DE PAULA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

LAVINIA CASTRO LOPES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LAVINIA DE PAIVA GONÇALVES

Maternal II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

LAVINIA DE SOUZA FRITAS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LAVINIA EMANUELLY ROSSATO VIEIRA

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

LAVINIA FRANCISCO COUTINHO

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

LAVINIA LEITE FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

LAVINIA MEDEIROS DE ALMEIDA

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

LAVINIA PEIXOTO ROSSI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

LAVINIA PINHEIRO DE CARVALHO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LAVINIA QUERINO GIMENES

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LAVÍNIA SILVA VISCONDI

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

LAVÍNIA VICTÓRIA AFONSO ANDRADE

Maternal II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

LAVINIA VITORIA SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

LAVINIASILVIA DE OLIVEIRA

Fase I

Creche Escola Irene da Cunha

LAVINNYA CARRIJO GONÇALVES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

LAVINYA GABRIELLY PORTELA CAMPOS

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

LAVINYA MALTA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

LAVINYA VICTORIA AFONSO ANDRADE

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

LAVINYA VICTORIA DE OLIVEIRA DUARTE

Fase I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

LAVYNIA CRISTINA DE SOUZA

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LAVYNIA ELIZABETT PEDAES

Berçario II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

LAYSA LAURA ALVES CINTRA

Berçário II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

LAYSLA BEATRIZ RIBEIRO DO NASCIMENTO

Fase I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LAYSLLA VITORIA GONÇALVES FERNANDES 

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

LEANDRO DAVI FERREIRA DOS REIS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

LEANDRO HENRIQUE SALES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LÉO DE OLIVEIRASILVA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

LEO LINCOLN DIAS RODRIGUES

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

LEONARDO BOVE NOGUEIRA SANTOS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

LEONARDO FELICIO ALMEIDA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

LEONARDO HENRIQUE DO CARMO ALMEIDA

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

LEONARDO HERNANDES BOTELHO

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LEONARDO NASCIMENTO SANTOS

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LEONARDO NEVES BENEDITO

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LEONARDO OLIVEIRA GERLING

Berçário II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

LEONARDO RICARDO DOS SANTOS

Fase I

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

LEONARDO RODRIGUES MACHADO

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

LEONARDO SANTOS DE ARAUJO

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

LETÍCIA COSTA ALVES

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

LETÍCIA CRISTINA SOUZA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LETICIA SILVA CRUZ

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

LEVI MIGUEL SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

LHYARA GOMES MOURA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

LIA MENDONÇA FARIA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LILITH DE PAULA NASCIMENTO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

LINDSAY LOREN MATIAS

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LISBELA FONSECA REIS

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LÍVIA ANDRADE BONIFÁCIO DOS SANTOS

Berçário II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

LIVIA BEATRIZ LEITE

Berçário II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

LÍVIA EMANUELLY ALVES DA SILVA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

LIVIA GRANERO CARMO

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LIVIA MARIA PEREIRA SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

LIVIA OLIVEIRA SILVA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

LÍVIA SÍLVIA ANDRADE NASCIMENTO

Berçário I

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

LIVIAH MELLO SOUZA GUILHERME

Maternal II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LIZ CINTRA DE PAULA MINE PALHARES

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

LIZ RODRIGUES MONTEIRO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

LORENA CARDOSO SOUZA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

LORENA CRISTINE DE JESUS SILVA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LORENA DE OLIVEIRA SILVA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

LORENA DIAS DA SILVA

Berçário II

CRECHE SAO JOSE

LORENA EMANUELLY MELETTE PIMENTA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

LORENA GABRIELA REIS LIMA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

LORENA GARCIA OLIVEIRA

Maternal II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

LORENA GOMES FERRARI

Maternal I

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

LORENA MARIA SOARES GOMES

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

LORENA MESSIAS AMÂNCIO

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

LORENA POLICARPO LIMONTA

Berçário II

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

LORENA SOUZA NOVATO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

LORENA THEILLOR RODRIGUES

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

LORENZO AUGUSTO LOPES PADILHA

Berçario II

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

LORENZO CINTRA DE ALMEIDA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

LORENZO CONSTANTINO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

LORENZO CORTEN DA COSTA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

LORENZO COSTA ALMEIDA

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

LORENZO DANIEL DA SILVA PINTO

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

LORENZO DE LIMA PARANHOS

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

LORENZO DIOGO HERNANDES GOMES

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

LORENZO DOS SANTOS RIBEIRO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

LORENZO FARIA BESSAS

Berçário I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANA DE ANGELIS - CCI JOANA ANGELICA DE JESUS UNIDADE II

LORENZO FELICIANO RODRIGUES DA SILVA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

LORENZO FRAGAS BERTOLINO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LORENZO FRANCISCO MARANGONI FALEIROS

Maternal II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LORENZO HENRIQUE BERNARDES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

LORENZO HENRIQUE DA COSTA MORENO

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

LORENZO HENRIQUE DOS SANTOS CAETANO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

LORENZO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS

Maternal II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDARIOS - ANTONIETA COVAS

LORENZO INACIO DA COSTA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

LORENZO JANANTONIO DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

LORENZO LIMA SILVA

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

LORENZO MASSON SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

LORENZO MENDES JANUARIO

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LORENZO NOGUEIRA CORDEIRO

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

LORENZO NOGUEIRA CORDEIRO

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

LORENZO NONATO DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

LORENZO OLIVEIRA PIRES SANTOS

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

LORENZO OLIVEIRA SOARES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

LORENZO PALAMONI SCHIRATO

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

LORENZO ROCHA TIRADENTES FERREIRA DO NASCIMENTO

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSE

LORENZO RODRIGUES CARRIJO

Maternal I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

LORENZO ROSARIO DA SILVA RIGONI ANDRADE

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

LORRAINY VICTORYA SOARES DA SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

LORRANY EMANUELLY DERRUCI SILVA MELO

Berçário II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LOUISE EMANUELA DE SOUZA PEIXOTO

Maternal II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

LOUISE MAYTE SOUZA TOGNATI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

LOURENZO COUTO HONORIO

Berçário II

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP UNIDADE II

LUAN FREITAS SILVA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

LUAN PAGNAN SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

LUANA ANTONELLA OLIVEIRA MOURA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

LUANA VITORIA OLIVEIRA DE CARVALHO

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

LUANN DA SILVA BARCELLOS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

LUARA LORRANA CARVALHO DA SILVA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

LUARA RIBEIRO CAMARGOS

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

LUCA GABRIEL CARVALHO

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

LUCAS ASSIS GINETI

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

LUCAS BRENO DA CUNHA COSTA

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LUCAS CLEMENTE DA SILVA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRACAS

LUCAS DO COUTO ROSA PENNA

Fase I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

LUCAS DOS SANTOS GOMES

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LUCAS EDUARDO DE MELO DIAS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LUCAS FERREIRA ROSA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

LUCAS GABRIEL DE CARVALHO MELLO

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

LUCAS GABRIEL MARQUES BAZALHA

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LUCAS GRANADO FONSECA

Maternal I

ACAO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

LUCAS HENRIQUE PEREIRA BARBOSA

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LUCAS LEVI FERREIRA SOUZA VIRGILIO

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LUCAS MIGUEL ALVES MONTE REI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

LUCAS PEREIRA FACIROLLI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

LUCAS QUINTILIANO DOS SANTOS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

LUCAS RAMOS FERRONI

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LUCAS RETIELE ALVES

Fase I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

LUCAS SANTOS OLIVEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

LUCAS TEODORO

Berçário II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

LUCAS VIODRES DO PRADO FILHO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

LUCCA BARBOSA PIMENTA DOS REIS

Berçario II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM CAMBUÍ

LUCCA DANIEL SOUSA MELO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LUCCA DOS REIS RICARTI

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LUCCA DOS SANTOS FERNANDES

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

LUCCA HENRIQUE DE SOUSA

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LUCCA KHALID CARDOSO DE SOUZA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

LUCCA MENDES ROSA

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

LUCCA PIMENTA FLORENCIO

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

LUCCA SILVEIRA BERTOLONI

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

LUCCAS SILVEIRA BRANDIERI

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

LUIS ALBERTO PIRES SOUSA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

LUIS FELIPE  DE OLIVEIRA

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LUIS FELIPE MORSIGLIO RIBEIRO

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

LUIS FELIPE VITALI OLIVEIRA TEIXEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

LUÍS GUILHERME CARLOS PINHEIRO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

LUÍS GUSTAVO PADILHA DE SOUSA

Fase I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

LUIS MIGUEL BARBOSA DA SILVA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LUIS MIGUEL GABRIEL CAETANO

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

LUIS MIGUEL RITA DE LIMA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

LUIS OTAVIO GONÇALVES PEREIRA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

LUIS OTAVIO ROSA SOUZA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

LUIS OTAVIO SILVA COSTA

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

LUIS VITOR GOMES DA SILVEIRA SILVA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LUISA BARION SOUZA SILVEIRA

Berçario I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

LUÍSA DE OLIVEIRA FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

LUISA MARANHA BERGAMINI DE PAULA

Maternal II

CRECHE ANGELO VERZOLA

LUISA NEVES MIRANDA

Berçario II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

LUÍSA OLÍVIA MACHADO DE JESUS

Berçário I

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

LUISA RODRIGUES DE ANDRADE

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LUÍSA SANTOS PROCHNOW

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

LUISE HELENA LIMA SILVA

Berçario II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

LUIZ ANTONIO CANDIDO DE PAULA

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

LUIZ EDUARDO VIANA PORTELA

Maternal II

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

LUIZ FELIPE FERREIRA DE OLIVEIRA

Fase II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

LUIZ FELIPHE DE ALMEIDA MAIA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

LUIZ FELYPE SILVA MELO

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

LUIZ GUSTAVO SILVA DE CARVALHO

Fase I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

LUIZ MIGUEL FERREIRA ALMEIDA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

LUIZ MIGUEL KALUF FALEIRO

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

LUIZ MIGUEL PRADO

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

LUIZA CANDIDO COLOMBARI

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

LUÍZA DE LIMA MARCELINO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

LUIZA FERNANDA BONIFACIO FERREIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

LUIZA FERNANDA DE OLIVEIRA

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

LUIZA FRANÇA DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

LUIZA GOMES OLIVEIRA

Maternal I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

LUIZA MOTA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

LUIZA RODRIGUES DE ANDRADE

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

LUIZA SOUSA SANTOS VELOSO

Maternal I

CRECHE EURIPEDES BARSANULFO

LUNA LIMA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

LUNNA LOUYSE GONÇALVES FONSECA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

LUPYTTA RANYNY MELO CAMPOS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

LUZIA EDUARDA CARDOZO DE SOUZA

Berçário II

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

LYNCONL JOSÉ BATISTA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

LYRIS RODRIGUES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

LYVIA GABRIELLY FERNANDES SANTOS

Berçario II

ACAO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

MAISA BARBOSA MENDES

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

MAISA SOFIA DO NASCIMENTO ESTEVES

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MAITÊ ALMEIDA RIBEIRO

Maternal II

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

MAITE ALVARES BARBOSA

Berçário II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

MAITE DE OLIVEIRA ACOSTA SILVA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MAITÊ HELENA GONÇALVES SOARES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MAITE HELOISE BENTO

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MAITE LUIZA ROSA DOS SANTOS

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MAITE RIBEIRO NARCISO FERREIRA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

MAITE SILVA SAMPAIO

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MANOELA BONAMIN VERONES

Berçário I

ASSOCIACAO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSE - SAMARITANO IV

MANUELA ALMEIDA ROCHA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

MANUELA BADOCO FERREIRA

Maternal II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

MANUELA COUTINHO CAMPOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MANUELA DE OLIVEIRA SANTANA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

MANUELA GIOMETTI

Fase II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MANUELA GONÇALVES TRANCHO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MANUELA GUTIERREZ GUIMARAES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MANUELA NASCIMENTO LIMA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

MANUELA OLIVEIRA SOUZA

Berçario II

CRECHE DO JARDIM PALMA

MANUELA PEREIRA DIAMANTINO

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

MANUELA RIBEIRO GARCIA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MANUELA RIBEIRO MESSIAS

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

MANUELA SOUZA ALMEIDA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MANUELA STINGHEN MARIANO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MANUELA TEIXEIRA MARTINS

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MANUELLA APARECIDA SANTOS SILVA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

MANUELLA BARBOSA TEODORO

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

MANUELLA CARDOSO SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

MANUELLA CARVALHO VITORIANO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

MANUELLA CHRISTINY SILVA SANTOS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

MANUELLA CRUZ BATISTA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MANUELLA DOMENEGUETI MARTINI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

MANUELLA FERREIRA SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

MANUELLA LEMES BATISTA DA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MANUELLA RAMALHO MARTINS

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MANUELLA RAMOS DE SENE

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MANUELLA ROCHA DUARTE

Berçário II

ASSOCIACAO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSE - SAMARITANO IV

MANUELLA SOUZA SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

MANUELLA VITORIA FREITAS FERREIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MANUELLA VITORIANO GUEDES

Berçário I

CCI JUANA INÊS DE LA CRUZ

MANUELLE CINTRA MARQUES

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MANUELLY DIAS

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

MANUELLY VITORIA NEVES GONÇALVES

Berçário II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MARCELA CARDOZO TRISTAO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

MARCELA VITORIA TEOFILO DE ARAUJO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MARCELO RODRIGUES BAPTISTA

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARCO AURELIO FLORINDO DIAS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MARCO RANGEL NETO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARCOS VICTOR BORTOLOTO ROCHA

Fase I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM  LUIZA

MARCUS MIGUEL SAMAPIO FURLAN

Berçário II

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP I

MARIA ALESSANDRA SOARES DE MORAES

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MARIA ALICE ALMEIDA DA SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

MARIA ALICE ALVES DE OLIVEIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

MARIA ALICE ALVES GARCIA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MARIA ALICE ANDRADE SILVA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MARIA ALICE BRANDIERI DA SILVA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

MARIA ALICE BRANDIERI SILVA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

MARIA ALICE BRUZON OLIVEIRA

Berçario II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBerçario ITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

MARIA ALICE DE OLIVEIRA PERALTA

Maternal II

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

MARIA ALICE DUPIM SOUZA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA ALICE GONÇALVES MARCELINO

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MARIA ALICE LEITE SOUZA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIA ALICE MARIANO SOUZA

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

MARIA ALICE MENDES MENEGUELLI

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

MARIA ALICE OLIVEIRA FERREIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARIA ALICE OLIVEIRA GERLING

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MARIA ALICE PEREZ SILVA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MARIA ALICE PIMENTA DA SILVA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

MARIA ALICE SANTOS MACHADO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARIA ALICE SOUZA BORGES

Fase II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

MARIA ALICIA DE FIGUEIREDO PEREIRA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MARIA ALLICE ORELIO MARQUES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MARIA ALLICE SOUZA MOREIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

MARIA ALMEIDA MORAIS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

MARIA ANGELA ANDRADE SILVA

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MARIA ANTONIA OLIVEIRA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

MARIA CECÍLIA BERDÚ ASSIS

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MARIA CECILIA FREITAS MENDES

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

MARIA CECILIA INACIO TAVEIRA

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MARIA CECILIA LAIA RODRIGUES

Fase I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

MARIA CECILIA MESSIAS MOREIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARIA CECILIA SANTOS

Maternal I

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

MARIA CLARA ALVES GOMES

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MARIA CLARA CARMELITA DE SOUZA OLIVEIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

MARIA CLARA DA SILVA RODRIGUES

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

MARIA CLARA DE MATOS CAMARGO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MARIA CLARA DE SOUZA BUENO

Maternal II

SOCIEDADE ESPIRITA VENERANDA - CCI ESPIRITA VENERANDA

MARIA CLARA FERREIRA CORSI

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

MARIA CLARA GALVANI SILVA

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARIA CLARA GONCALVES ALVES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

MARIA CLARA NUNES VASQUES

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MARIA CLARA QUIRINO AVELAR

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

MARIA CLARA SANT'ANA CARDOSO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIA CLARA SANTOS TEIXEIRA GEA

Berçário II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MARIA CLARA SILVA SOUZA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIA CLARA SOUZA RAMON

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MARIA DENISE FERNANDES BARBOSA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MARIA EDUARDA ALVES DE PAULA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

MARIA EDUARDA APARECIDA BARBOSA DA SILVA

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MARIA EDUARDA BARBOSA BELLINAZZI

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

MARIA EDUARDA BATISTA SOUZA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MARIA EDUARDA FERNANDES BATISTA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

MARIA EDUARDA ROCHA

Berçário II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

MARIA EDUARDA RODRIGUES BENTO

Fase I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

MARIA EDUARDA VIANNA CARBONI

Maternal II

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

MARIA ELISA DELFINO FERREIRA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MARIA EVA SANTANA BRITO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

MARIA FERNANDA CANDIDO SILVA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

MARIA FERNANDA DOS SANTOS MARTINS

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

MARIA FERNANDA GIMENES SANTANA

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MARIA FERNANDA LOPES SILVA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA FERNANDA NOGUEIRA LAMPAZZI

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

MARIA FERNANDA SILVA GOMES

Fase II

Creche Escola Irene da Cunha

MARIA FERNANDA SOUZA BORGES

Berçario II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

MARIA FERNANDA SOUZA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

MARIA FLOR DE OLIVEIRA GEA GARCIA

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MARIA FLOR FELICIO LIMA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARIA FLOR GUALBERTO PEREIRA

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MARIA FLOR MENDONÇA MARQUES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

MARIA FLOR SANNA PEREIRA DA SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIA FLOR SANTANA DE ARAUJO

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA FRANCESCA DAMACENA CAVALCANTI

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

MARIA GABRIELA MIRANDA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA GABRIELLA FOLHA VERDE  CÂNDIDO

Berçario I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MARIA HELENA ANDRADE XAVIER

Berçario II

CCI FONTE DE PAZ

MARIA HELENA BARRETO PERON

Maternal I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MARIA HELENA DERRUCI MARTINS

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MARIA HELENA SILVA FELICIANO

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

MARIA HELENA TEIXEIRA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

MARIA HELOISA DE OLIVEIRA ASSIMIÃO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

MARIA HELOÍSA DOS SANTOS OLÍMPIO

Fase I

CRECHE ANGELO VERZOLA

MARIA HELOISA FERREIRA SOARES

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARIA HELOISA FERREIRA SOARES

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MARIA HELOISA OLIVEIRA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MARIA ISADORA KALUF FALEIROS

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MARIA JULIA BARBOSA VIEIRA

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

MARIA JULIA DA SILVA MATIAS

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

MARIA JULIA DE SOUSA ROGERIO

Maternal I

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

MARIA JULIA GIMENES FREIRIA

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MARIA JULIA GOMES DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

MARIA JULIA MARTINS ROSA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

MARIA JÚLIA MENDES JUSTINO

Berçário I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

MARIA JULIA RAMOS SILVA CINTRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

MARIA JULIA SILVA RODRIGUES

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

MARIA JULIA SILVA SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARIA JULIA SIQUEIRA NASCIMENTO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

MARIA JULIA SOUZA PRZYBYSZESKI

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

MARIA JULIA SOUZA SILVA

Berçário I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE II

MARIA JULYA FACIOLI SILVA

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

MARIA LAURA DE PAULA CORSI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MARIA LAURA SILVA MARTINS

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

MARIA LUISA DE PAULA DIAS

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

MARIA LUISA DE PAULA GONCALVES

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MARIA LUISA PIMENTA FERNANDES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BÁRBARA - IRENE DA CUNHA

MARIA LUISA RAMOS RODRIGUES

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

MARIA LUISA TRINDADE DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MARIA LUIZA ALMEIDA ANDRADE

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MARIA LUIZA ALMEIDA RIBEIRO

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MARIA LUIZA COELHO PIRES

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

MARIA LUIZA COELHO RIBEIRO

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANA DE ANGELIS - CCI JOANA ANGELICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA LUIZA PORFIRIO

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

MARIA LUIZA SILVA DE PINOS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA LUIZA SILVA GONCALVES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

MARIA LUIZA SILVA SERNOS

Maternal II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

MARIA LUIZA TOTOLI DE SOUZA SANTOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

MARIA LUIZA VEIGA DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MARIA PAULA DA SILVA

Maternal II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

MARIA RAFAELLA RODRIGUES SILVA

Fase II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

MARIA RITA DA SILVA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

MARIA RITA FERREIRA SILVA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MARIA RITA LOURENCO MESSIAS

Berçário I

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

MARIA RITA PEREIRA MOREIRA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MARIA TERESA BORGES CASTRO

Berçário II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MARIA TERESA MACEDO LIMA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

MARIA VALENTINA DE ALMEIDA

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

MARIA VALENTINA MAIA LOURENÇO

Maternal I

CRECHE SÃO JOSÉ

MARIA VALENTINA PIRES LIMA

Berçário I

OFS FRATERNIDADE FONTE COLOMBO - SANTA CLARA

MARIA VICTORIA DE CASTRO VIEIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

MARIA VICTTORIA DIAS DE ARAUJO

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MARIA VITORIA ALMEIDA RIBEIRO

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MARIA VITORIA DE JESUS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MARIA VITORIA DE REZENDE PIZZO

Berçário II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

MARIA VITORIA DE SOUSA SILVA

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MARIA VITORIA DE SOUZA FERNANDES

Maternal I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MARIA VITORIA FERREIRA VELOSO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

MARIA VITORIA PADILHA BOTELHO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MARIA VITÓRIA PIRES LIMA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MARIA VITÓRIA REIS SILVA DE PAULA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARIA VITÓRIA SILVA SIQUEIRA

Berçario II

CRECHE FUTURO FELIZ

MARIA VITÓRIA SILVA SOUZA

Berçário II

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

MARIAH ANTONELLY DA SILVA LIMEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MARIAH DIAS ROSA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIAH DOMINIK GALVAO RODRIGUES

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIAH HELENA DE FATIMA SANTOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

MARIAH RIBEIRO NARCISO FERREIRA

Berçário II

CRECHE SÃO JOSÉ

MARIAH SANTALIESTRE FELIX DE SOUSA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MARIAH TARDIVO DENTE

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MARIAH VALENTINA DOS SANTOS DUTRA

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

MARIANA BARBOSA DE ANDRADE

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARIANA BONACINI SOARES

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MARIANA DE AZEVEDO SILVA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

MARIANA FERREIRA

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANA DE ANGELIS - CCI JOANA ANGELICA DE JESUS UNIDADE II

MARIANA JULIA MAIA BERNARDES

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

MARIANA LUCINDO BARCI

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MARIANA MATOS SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MARIANA NEVES FERNANDES

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

MARIANA PAULI BARBOSA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

MARIANA RODRIGUES FONSECA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

MARIANA RUBIO RODRIGUES

Fase II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM  LUIZA

MARIANA SALOMÃO ESSADO

Maternal I

CRECHE SÃO JOSÉ

MARIANA SILVA FERREIRA

Fase II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MARIANA SILVA TRISTÃO MUSETI

Berçario I

CRECHE SÃO JOSÉ

MARIANA VOLPE DEMACQ DA CRUZ

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MARIANA YANNI RAMOS MORAIS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARIANE JULIA SILVA FERNANDES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

MARIANNA DIAS DE SOUZA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

MARÍLIA BERGARIA JUSTINO

Fase I

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

MARILIA VITORIA GONÇALVES FELIX SOUZA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MARINA DAMAS BORGES

Berçario I

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

MARINA SILVA DEL POENTE

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MARIO HENRIQUE VIOTTO DOS SANTOS

Berçário II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MARISTELA PIRES FIGUEREDO

Maternal II

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

MARYA ALICE SILVA DE ALMEIDA

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MARYA DE ASSIS DOMINGOS

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

MARYA RITA ROCHA FACIROLI

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MARYAH BEATRIZ BENEDITO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MARYSTTELA LORENA LOPES CARNEIRO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

MATEUS ANTONIO BILIONI DE SOUZA PINA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

MATEUS CASTRO DUARTE

Berçário II

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

MATEUS DE SOUZA MENDES

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

MATEUS HENRIQUE SILVA RODRIGUES

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MATEUS MAGALHÃES DOMINGOS

Berçario II

CENTRO ESPÍRITA “LAR DE ISMÁLIA

MATEUS XAVIER SILVA CUNHA

Fase I

CRECHE FREI JOSE LUIZ EGEA SAINZ

MATHEUS CRUZ CAMPOS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

MATHEUS CRUZ MOREIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

MATHEUS DAVI SILVA MARÇAL

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

MATHEUS DOS SANTOS BOTELHO COSTA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MATHEUS EDUARDO CORREA DA SILVA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MATHEUS EMANUEL DIAS DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MATHEUS FERREIRA GABRIEL DE LIRA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MATHEUS FERREIRA SOUZA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

MATHEUS GABRIEL SILVA DOS SANTOS

Maternal II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MATHEUS GUERRA SILVA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MATHEUS HENRIQUE DA SILVA SANTOS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

MATHEUS HENRIQUE DIETRICH

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MATHEUS HENRIQUE OLIVEIRA DE ALMEIDA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

MATHEUS HENRIQUE SANTOS MENDES

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

MATHEUS KLISMAM BARBOSA SILVA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MATHEUS MARIANO BARROS

Fase I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

MATHEUS MOREIRA MONTEIRO

Maternal II

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

MATHEUS RICHARD SANTOS NOGUEIRA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

MATHEUS ROBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA

Maternal II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

MATHEUS VICENTE FERREIRA DA SILVA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

MATHEUS VINICIUS BASANTE MENDES

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MATHEUS XAVIER SILVA CUNHA

Maternal II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

MATIAS SOARES BORRASQUI

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MATTEO JUSTINO LAMARCA

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MAX ANTONIO SOUZA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MAYTTÊ VITORIA SANTANA ASCELINO

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

MELINDA VITORIA DA SILVA MORENO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

MELISSA ALVES TOLENTINO

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

MELISSA ANDRADE DE SOUZA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

MELISSA APARECIDA RODRIGUES DE SOUSA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

MELISSA CAETANO RODRIGUES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

MELISSA CRISTINA DE CARVALHO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

MELISSA CRISTINA DE SOUSA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

MELISSA DOS SANTOS CERQUEIRA

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MELISSA DOS SANTOS VITAL

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

MELISSA MACIEL DOS REIS

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MELISSA MONTEIRO AGUIAR

Berçário I

ASSOCIACAO PRO ENTIDADES JOSE INOCENCIO DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

MELISSA OLIVEIRA MARCAL

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MELISSA SANTANA DE SOUZA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE II

MELISSA SILVA CASTRO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

MELISSA VICTORIA DOURADO

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

MELLANY ALISSA CAMPOS DE OLIVEIRA

Berçário I

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

MÉLLANY EMANUELLY ROSA HAUER

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MELLINA HUANA SANTOS CIPRIANO

Berçário II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

MELLINA OLIVEIRA BARROS

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

MELORY NASCIMENTO

Maternal I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

MICHEL MARIANO DIONIZIO PISTOR

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

MIGUEL AFONSO SANCHES SILVA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MIGUEL ALCANTARA FONSECA

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

MIGUEL ALVES DA SILVA

Fase I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

MIGUEL ANDRE ROCHA DA SILVA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MIGUEL ANTONIO CARDOZO

Maternal I

CRECHE ANGELO VERZOLA

MIGUEL APARECIDO FELIX CESARIO

Fase I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

MIGUEL ARCHANJO VIEIRA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

MIGUEL BERGARIA GALDINO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

MIGUEL BERNARDO DO AMARAL

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

MIGUEL BERTELI SAUD

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

MIGUEL BORGES DA SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

MIGUEL BRITO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

MIGUEL CARREIRA CARVALHO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MIGUEL CARRIJO PORTO BRAGA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

MIGUEL CINTRA RODRIGUES

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MIGUEL COUTINHO OLIVEIRA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MIGUEL DA SILVA NASCIMENTO

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MIGUEL DAVI VIEIRA SILVA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MIGUEL DE ALMEIDA ROGERI

Maternal II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

MIGUEL DE OLIVEIRA PORTELA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

MIGUEL DE SOUZA PINTO

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MIGUEL DIAS SOUZA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MIGUEL DO COUTO ROSA SPESSOTO MOSCARDINI

Fase I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

MIGUEL DOS SANTOS CELESTINO

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

MIGUEL EDUARDO ANDRADE

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

MIGUEL ENRICO DE JESUS SANTOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

MIGUEL FALEIROS DUARTE

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

MIGUEL FALEIROS RODRIGUES

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

MIGUEL FARIA SALMAZO MIRANDA

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

MIGUEL FERRARI MACEDO PRADO

Fase I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

MIGUEL FERREIRA DE BRITO

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MIGUEL FRANCISCONE MERLINO

Fase I

SOCIEDADE ESPIRITA VENERANDA - CCI ESPIRITA VENERANDA

MIGUEL GALVANI SILVESTRE

Maternal II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

MIGUEL GARCIA CINTRA

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

MIGUEL GIL PERONI BIASOLI

Maternal I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MIGUEL GOMES CINTRA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MIGUEL HENRIQUE BITTENCURT CANDIDO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MIGUEL HENRIQUE DE MELO

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

MIGUEL HENRIQUE DOS SANTOS SILVA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MIGUEL HENRIQUE FERREIRA DOS REIS

Fase I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MIGUEL HENRIQUE GIMENES SILVA

Maternal II

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

MIGUEL HENRIQUE OLIVEIRA MENDES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MIGUEL HENRIQUE SOARES CARLONI

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

MIGUEL HENRIQUE VIEIRA SILVA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

MIGUEL JOSE CANTERUCIO DA SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

MIGUEL LEAL LOPES DA SILVA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

MIGUEL LUCCA RISSIO RODRIGUES

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MIGUEL LUIS MISSIAS

Fase I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

MIGUEL MARQUES NOGUEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MIGUEL NASCIMENTO DOS SANTOS

Maternal II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

MIGUEL PAIVA HAMAMURA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MIGUEL PIETRO FREITAS RODRIGUES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MIGUEL PINHEIRO DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

MIGUEL QUEIROZ BORGES

Maternal II

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

MIGUEL RENAN AMANCIO VIEIRA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

MIGUEL RIBEIRO DO NASCIMENTO

Maternal I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

MIGUEL SANTOS ALMEIDA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

MIGUEL SCOTT NEVES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MIGUEL SILVA DE OLIVEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

MIGUEL SOARES NASCIMENTO

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MIGUEL SOUSA OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

MIGUEL STEFANI OLLER SILVA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MIGUEL TEIXEIRA MOURA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

MIGUEL TEOFILO GUILHERMETI

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

MIGUEL TORRES FONSECA

Fase II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

MIGUEL WYLLYS INOCENCIO PIMENTA

Berçário II

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

MIKAEL HENRIQUE GABRIEL

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

MILENA BRUCCI

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

MIRELA BERNARDES SILVA FERREIRA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

MIRELA BRAZ FRANCISCO DE FREITAS

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

MIRELA NASCIMENTO SOUSA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

MIRELA RIBEIRO MESSIAS

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

MIRELA RIBEIRO MESSIAS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MIRELLA BEATRIZ DA SILVA

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

MIRELLA CRISTINA ROSA RAMALHO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

MIRELLA DE AGUILAR

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

MIRELLA MARCELINO DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

MIRELLA MATIAS SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

MIRELLA PIETRA SOUZA PERCILIANO

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

MIRELLA SANTOS DE OLIVEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MIRELLA VITORIA SILVA CANDIDO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

MIRELLY ALICE SOUZA SALDANHA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

MOHAB GABRIEL CORDEIRO CRISPIM

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MOISÉS SANTOS ALVES

Berçario II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

MONIKE ANYE BRITO SANTOS

Maternal II

ASSOCIACAO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDARIOS - ANTONIETA COVAS

MOYSÉS RAFAEL RODRIGUES COSTA DOS SANTOS

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

MURILLO VITOR SAMPAIO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

MURILO AIMOLA OLIVEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

MURILO ALMEIDA COSTA

Fase II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

MURILO DE ALMEIDA REIS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

MURILO DE OLIVEIRA SILVA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

MURILO GUIMARÃES CARA VIERI

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

MURILO LEITE OLIVEIRA

Fase II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

MURILO MENDONÇA MARTINS

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

MYKAEL JUNIOR SOUSA COIMBRA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

MYLENE EMANUELY ALMEIDA LOPES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

NAAMÃ ISAAC BATISTA FONSECA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ II

NATALLY VITÓRIA SOUSA ROCHA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

NATASHA DE SOUSA PIRES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

NATHANAEL CINTRA RICCI

Berçário II

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

NATSU HENRIQUE LAURENTINO DA CONCEIÇÃO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

NICHOLAS GABRIEL DA SILVA NASCIMENTO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

NICKOLAS SEGURA RIBEIRO

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

NICOLAS ANDRADE BARBOSA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

NICOLAS BOARETO REIS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

NICOLAS COELHO SOUZA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

NICOLAS DE SOUZA RAMOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

NICOLAS EDUARDO PEREIRA DAMASCENO

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

NICOLAS GABRIEL DE OLIVEIRA GOMES

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

NICOLAS GABRIEL DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

NICOLAS GENARO SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

NICOLAS HENRIQUE DE OLIVEIRA GALVAO

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

NÍCOLAS HENRIQUE ROSA OLIVEIRA

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

NICOLAS MARTINS FREITAS

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

NICOLAS MIGUEL LOPES MORENO

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

NICOLAS RAFAEL INÁCIO PAIXÃO

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

NICOLAS RAFAEL RODRIGUES DA SILVA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

NICOLAS RIBEIRO MORAIS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

NICOLAS SOUZA GARCIA

Berçário I

ASSOCIACAO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSE - SAMARITANO IV

NICOLLAS ALMEIDA MELO

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

NICOLLAS BASANTE DOS SANTOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

NICOLLAS DELFINO DA SILVA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

NICOLLAS EDUARDO DA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

NICOLLAS GABRIEL SILVA BEHAMDUNI

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

NICOLLE EDUARDA RAMOS MACHADO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

NICOLLY CASTRO DE ABREU

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

NICOLLY DE ANDRADE REZENDE

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

NICOLLY EMANUELLY CARDOSO FERREIRA

Maternal I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

NICOLLY GABRIELLY RODIGUES DE SOUZA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

NICOLLY GABRIELLY VIEIRA DE SOUZA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

NICOLLY JESUS ALVES COSTA

Berçario II

Creche Escola Irene da Cunha

NICOLLY ROSSI SOUSA LIBANIO

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

NICOLLY SANTOS CARVALHO

Fase I

Creche Escola Irene da Cunha

NICOLY BERNARDES SANTANA

Maternal I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

NIKELLY VITORIA DANTAS

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

NOAH ALVES RIBEIRO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

NOAH GABRIEL BRAGA NOGUEIRA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

NOAH SILVA FALEIROS

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

NOARA DA SILVA LIMA

Berçário II

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

NOEMI SOFIA MENDONÇA CRISOSTOMO

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

NOICKOLAS HONORATO CHAGAS BEZERRA

Berçário I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

NYCOLLAS HENRIQUE CARDOSO NUNES

Berçario II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

NYCOLLAS HENRIQUE CARDOSO NUNES

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

NYCOLLAS LUIZ DOS SANTOS SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

OLIVER INACIO DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

OLIVER PEREIRA DE PAULA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

OLIVIA LOURENCO BARBOSA

Maternal II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

OPEDRO ÂNGELO DAMASCENO

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFE"

OTÁVIO AUGUSTO SANTANA LIMONTI

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

OTAVIO DE JESUS AVILA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

OTÁVIO GONÇALVES DA SILVA

Maternal II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

OTAVIO HENRIQUE COSTA DONZELI

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

OTÁVIO LUIZ BARSOSA JULIANI

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

OTAVIO ORTIZ HILDEBRANDO

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

OTAVIO VIEIRA SANTOS

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

OTTO LOURENÇO FAGUNDES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

PABLO HENRICK OLIVEIRA DOS SANTOS

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

PAULO AFONSO DA SILVA CUNHA

Fase I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

PAULO BRENNER SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

PAULO CASTIEL ALVES

Berçário II

CCI BENEDICTO DO AMARAL

PAULO HENRIQUE BELARMINO PEREIRA ALVES DE JESUS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA BERNARDES OSORIO

Fase I

ASSOCIAÇÃO METODISTA DE EDUCAÇÃO E AÇÕES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

PAULO JUNIOR LOPES FERREIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

PAULO MIGUEL MENDONÇA MARTINS DE MACEDO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

PAULO OTAVIO AGUILAR CAMPOS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

PAULO VITOR AMARO LISBOA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

PEDRO AGUIAR PAZ

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

PEDRO ALVES CARVALHO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

PEDRO ANDRADE THEODORO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

PEDRO ANTONIO XAVIER BATISTA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

PEDRO ARTHUR BATISTA ALENCAR

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

PEDRO AUGUSTO LIBERATO DE OLIVEIRA

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

PEDRO BERTONI DE ALMEIDA

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

PEDRO BORGES PAIM

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

PEDRO CAMILO CARVALHO SOUZA

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

PEDRO DE ANDRADE CARVALHO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

PEDRO DE FREITAS SILVA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

PEDRO EMANUEL PADUA DOS SANTOS

Berçário I

CRECHE SÃO JOSÉ

PEDRO ENZO DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

PEDRO FERREIRA SANTOS

Fase II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

PEDRO FREITAS FERREIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

PEDRO GALVÃO LAMARCA

Maternal I

CCI FONTE DE PAZ

PEDRO GOMES PEREIRA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

PEDRO GRANADO

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

PEDRO HENRIQUE ALARCON PRANDO

Berçario II

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

PEDRO HENRIQUE ALBINO DE PAULA

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

PEDRO HENRIQUE BRANDÃO SANTIAGO

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

PEDRO HENRIQUE COSTA PIRES

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

PEDRO HENRIQUE DE LIMA HIGINO

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

PEDRO HENRIQUE FERREIRA SANTOS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

PEDRO HENRIQUE JUNQUEIRA ALGARTE

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

PEDRO HENRIQUE PEDROSO DE DEUS

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

PEDRO HENRIQUE RAMOS FONSECA

Berçário I

CRECHE RUTE FERREIRA (EXT TIA GLICERIA)

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES BENTO

Maternal I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

PEDRO HENRIQUE SANTOS DE ANDRADE

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

PEDRO HENRIQUE SILVA CARNEIRO

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

PEDRO HENRIQUE SILVA PEREIRA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

PEDRO HENRIQUE SILVA RODRIGUES

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

PEDRO HENRIQUE T. FERREIRA

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

PEDRO HENRIQUE TAVARES COSTA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

PEDRO INACYO SOARES ROSA

Maternal II

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

PEDRO JUNIOR GOMES SILVA

Berçário I

CRECHE JARDIM PAULISTANO

PEDRO LIMA COSTA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

PEDRO LUCAS CARBONE SPIRLANDELI

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

PEDRO LUCAS DAS CHAGAS SOARES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

PEDRO LUCAS GUIRALDELLI DOS REIS SILVA

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

PEDRO LUCAS LOPES VIEIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

PEDRO LUCAS OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

PEDRO MIGUEL BORGES NASCIMENTO

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

PEDRO MIGUEL MARQUES FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

PEDRO MIGUEL MORELI CUNHA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

PEDRO MIGUEL RICCI DE PADUA

Berçário II

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

PEDRO MIGUEL SILVA

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

PEDRO MIGUEL THOME OLIVEIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

PEDRO MOTA ANDRADE

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

PEDRO OLIVEIRA CANDIDO

Berçario II

CENTRO ESPÍRITA “LAR DE ISMÁLIA

PEDRO PERENTE SOUSA

Berçario II

CRECHE SÃO JOSÉ

PEDRO PERENTE SOUSA

Berçario II

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

PEDRO RAFAEL DE SOUZA BORGES

Berçário I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

PEDRO RAVAGNANI SCAION

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

PEDRO RODRIGUES BARBOSA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

PETRICK DAVI NEVES MATOS

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

PIERRY ALECSANDER GONÇALVES FONSECA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

PIETRA MARIANA DE SOUZA ZAMPIERI

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

PIETRA SANTOS GENARI DE SOUZA

Maternal II

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

PIETRO ALVES HERNANDES CORDEIRO

Maternal II

CRECHE DO JARDIM PALMA

PIETRO ANTONIO DE PAULA MACHADO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

PIETRO BARBOSA FERREIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

PIETRO DAVI DE SOUSA SILVA

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

PIETRO DAVID DE SOUZA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

PIETRO DUARTE RIBEIRO

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

PIETRO FRANCO DO COUTO

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

PIETRO GABRIEL DE JESUS

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

PIETRO GUILHERME CARLONI

Maternal I

ASSOCIACAO METODISTA DE EDUCACAO E ACOES ASSITENCIAIS - CCI VINDE A MIM

PIETRO HENRIQUE PEREIRA DE AZEVEDO

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

PIETRO INÁCIO

Maternal I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

PIETRO JOSÉ MENDES SILVA

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

PIETRO NASCIMENTO GOULART

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

PIETRO SILVA OLIVEIRA AZEVEDO

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

PIETRO VICENTE LOPES

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

PYETHRO LUCCA FERRARI MARINHO

Berçário II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

PYETRO GABRIEL RODRIGUES OLIVEIRA

Maternal I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

PYETRO GABRIEL SILVA SANTOS VALENTINO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

PYETRO MARQUES

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

PYETRO MIGUEL DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

PYETRO VILELA SILVA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

RAFAEL ANDRÉ DE SOUSA ROSA

Fase II

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

RAFAEL AUGUSTO DE MELO

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

RAFAEL CANTEIRO DE MELLO

Fase II

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

RAFAEL DE ALMEIDA CONTO ROSA TORRES

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

RAFAEL FELIPE SILVA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

RAFAEL FERREIRA DE OLIVEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA ESTRADA DE DAMASCO

RAFAEL FERREIRA DE OLIVEIRA COSTA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

RAFAEL FILIPE LOPES CORREA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

RAFAEL HENRIQUE MARTINS SILVA

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

RAFAEL JOSÉ CARVALHO DA SILVA

Berçario II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

RAFAEL KELLNER CASTELO PARREIRA

Berçario II

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

RAFAEL MENDES MARTORI

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

RAFAEL SILVA FREITAS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

RAFAEL TAVEIRA FALEIROS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

RAFAELA FIGUEREDO GOMES

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

RAFAELA MAMBRINI

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

RAFAELA NASCIMENTO FIGUEREDO

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

RAFAELA NASCIMENTO RANGEL

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

RAFAELA RODRIGUES DE FARIA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

RAFAELA SAITO XAVIER

Maternal I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE II

RAFAELA TEIXEIRA DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

RAFAELLA BARBOSA SANTOS

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

RAFAELLA DIAS MARTINS

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

RAFAELLY SILVA PAIVA RAMOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

RAFHAEL GARCIA MELO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

RAIANNY EMANUELLY LOPES PEREIRA

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

RAPHAEL ANTHONY RODRIGUES

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

RAPHAEL HENRIQUE DOS SANTOS

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

RAPHAEL HENRIQUE PEREIRA FERREIRA

Berçario II

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP I

RAPHAELA DE ANDRADE FERNANDES

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

RAUL BARBOSA DOMINGOS

Berçario II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

RAUL SILVA FERNANDES

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

RAVI LOPES DE OLIVEIRA

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

RAY MAXIMILIANO LOPES PEIXOTO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

RAYANE OLIVEIRA DOS SANTOS

Fase I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

REBECA CAMPOS RODRIGUES

Maternal I

OFS FRATERNIDADE FONTE COLOMBO - SANTA CLARA

REBECA CRISTINA DA SILVA MACHADO

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

REBECA GRACIANA MOURA OLIVEIRA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

REBECA MANUELLA DE SOUZA

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

REBECCA ALBINO MENEZES DE SOUZA

Maternal I

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

REBECCA SOPHIA VILELA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

RENATTO SILVA FARIAS

Fase I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

RHAVY DA SILVA OLIVEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

RHAYSLAN MIGUEL DE OLIVEIRA FREITAS

Maternal II

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

RHYKELME SILVA FERREIRA

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

RICARDO RAMON GIMENES

Maternal I

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

RICKELME WILLIANS SILVA SANTOS

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

RIKELLY ELLOA MARTINS CARREIRAS

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

ROBERTA VARGAS MARTINS SOUSA

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

RODRIGO SILVA NASCIMENTO

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

RONAN JUNIOR JEFERINO BORGES

Fase I

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

RUAN ZEFERINO BORGES

Berçario II

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

RUY ANDRADE GALVAO

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

RYAN GABRIEL DE SOUZA ALMEIDA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

RYAN GOMES DA SILVA

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

RYAN LUCAS DA COSTA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

RYAN NICOLAS DOS SANTOS SOUZA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

RYANNA DAFNE BARRETO DOS SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

RYCHARDSON ARIEL ALVES DE OLIVEIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

SAMARA KEROLLYN ROSA RAMALHO

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

SAMILLY NICOLY BORGES SOUZA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

SAMUEL ARTHUR AGUIAR JACINTO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

SAMUEL BORGES CARDOSO

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

SAMUEL BORGES STEFANI

Fase I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

SAMUEL DAVI ALVES MIRANDA

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

SAMUEL DOS SANTOS LOPES PAULINO

Maternal I

Creche Escola Irene da Cunha

SAMUEL HENRIQUE DOS SANTOS BARBOSA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

SAMUEL HENRIQUE GABRIEL

Maternal II

CRECHE BOM PASTOR

SAMUEL HENRIQUE LUCIANO GOMIDE

Fase I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

SAMUEL HIPOLITO DA SILVA NASCIMENTO

Fase II

CCI AMÉLIA RODRIGUES Un II  JARDIM MOEMA

SAMUEL LEAL CORREIA DE SOUSA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

SAMUEL LUIZ COSMO

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM CAMBUÍ

SAMUEL MACIEL BATISTA CAMPOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

SAMUEL OLIVEIRA GRANADO

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

SAMUEL PILSON OLIVEIRA DOS SANTOS

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

SAMUEL PIMENTA ALMEIDA

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

SAMUEL ROCHA MONTEIRO

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

SAMUEL SILVA FERREIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

SAMUEL VERRI RESENDE

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

SARA ABRAHAO DAVI

Fase I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

SARA CRISTINA DOS SANTOS SILVA

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

SARA FRANCO LOPES

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

SARA GONDIN DOS SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

SARAH EMANUELLY SILVA DA SILVEIRA

Maternal II

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

SARAH FERREIRA SANTINI MODESTO

Berçário II

CASA MATERNAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

SARAH MELLO SOUZA GUILHERME

Maternal II

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

SARAH PEREIRA DE PAULA

Fase II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

SARAH VITÓRIA DS SILVA

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

SAYMON PORFIRIO MENEZES

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

SCHELLEN FELIPE BISPO

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

SERGIO HENRIQUE INACIO MAILLARD

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

SHOFIA EMANUELLY DA SILVA MARCOLINO

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

SOFIA CARDOSO DE SOUZA

Maternal I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

SOFIA CRISTINA DE OLIVEIRA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

SOFIA FERREIRA ARCOLINO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

SOFIA FREITAS MELO

Berçario II

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

SOFIA GALVAO SOUSA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

SOFIA HELENA SILVA BUENO

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

SOFIA LARA DA SILVA BELAI

Maternal I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDARIOS - ANTONIETA COVAS

SOFIA MACHADO MIRANDA

Berçário I

CRECHE SAO JOSE

SOFIA MELETTE SILVA

Berçario I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

SOFIA PEREIRA DOS REIS

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

SOFIA RAMOS COSTA

Berçário I

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSE

SOFIA SILVA SAMPAIO PEREIRA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

SOFIA SOARES SILVERIO

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

SOFIA STOCCO BARROS

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

SOFIA VICTORIA MONTEIRO DE PAULO

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

SOFIA VICTORYA MARQUES HERNANDES

Fase I

CRECHE BOM PASTOR

SOFIE PULLI VANIN

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

SOFY BANHOS MOREIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

SOFYA DANIELLI DA SILVA COSTA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

SOFYA DOS SANTOS COSTA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

SOPHIA ALMEIDA SANTOS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

SOPHIA ALVES RODRIGUES

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

SOPHIA APARECIDA DA COSTA MORENO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

SOPHIA APARECIDA DOS REIS RAMOS

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

SOPHIA BASILIO VEIGA

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

SOPHIA CHIZITELU NWADINOBI

Fase I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE II

SOPHIA CINTRA FUZATTO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA ÁGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

SOPHIA CRISTYNE QUEIROZ BOTELHO DIAS

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

SOPHIA DA COSTA TEIXEIRA

Maternal I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

SOPHIA DE MATOS JACOMETE

Berçário I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

SOPHIA DE SOUZA GOMES

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDARIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

SOPHIA EMANUELLE ALVES SOARES

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

SOPHIA EMANUELLY ALCANTARA SILVA

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

SOPHIA EMANUELLY ALVINO SILVA

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

SOPHIA EMANUELLY DE SOUZA DUARTE

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

SOPHIA EMANUELLY LIMA MORAES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

SOPHIA EMANUELLY PINHEIRO BARCELOS

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

SOPHIA EMANUELLY SANTOS SILVA

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

SOPHIA EMANUELY BORGES MONTEIRO

Maternal I

OFS FRATERNIDADE FONTE COLOMBO - SANTA CLARA

SOPHIA EMANUELY GENESIO CAMPOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

SOPHIA FACIROLLI COSTA MACHADO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

SOPHIA FONSECA MARTINS

Maternal I

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

SOPHIA GABRIELLY DE MATOS SILVA

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

SOPHIA HELENA COELHO MOREIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

SOPHIA HELENA DOS SANTOS SILVA

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

SOPHIA HELLENA DOS SANTOS RABELO

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL - JD PALMA

SOPHIA KAROLINE FERREIRA SILVA

Berçário I

N.V. SOCIEDADE SOLIDÁRIA - CCI NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

SOPHIA KETELYN PEREIRA ESTAVÃO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

SOPHIA NEVES LIBANIO

Fase II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

SOPHIA OLIVEIRA SANTOS

Maternal I

ASSOCIAÇÃO RELIGIOSA E BENEFICENTE JESUS MARIA JOSÉ

SOPHIA RAFAELLA COSTA DO NASCIMENTO

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

SOPHIA RAYANE DE OLIVEIRA FREITAS

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

SOPHIA RESENDE DE OLIVEIRA

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

SOPHIA SANTOS DE ARAUJO

Maternal I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

SOPHIA VENANCIO BELUTTI MANIGLIA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

SOPHIA VICTORIA FIALHO LUZ

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

SOPHIA VITORIA SOUZA NASCIMENTO

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

SOPHIE FLOR VITORIANO SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

SOPHIE SANTOS MOURA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

SOPHYA BEATRIZ BATISTA SILVA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

SOPHYA ELISANGELA GOLFETTO GOMES

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

SOPHYA EMANUELLY PEREIRA SANTOS

Maternal I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

STEFANNY LORRANA DE SOUSA

Fase I

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

STEFANY GABRIELI DA SILVA

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

STEFANY OLIVEIRA BORGES

Fase I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETROPOLIS UNIDADE II

STEFFANY SILVA SANTOS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

TARCISIO AUGUSTO CARDOSO PASSOS

Berçário II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

TASSO ALVES COSTA

Berçario I

CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

TAYLER DIAS CINTRA CAMPOS

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

TAYLOR SILVA MARTINEZ

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

TEODORO CAMPOS LUCAS

Berçario I

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

TEREZA CRISTINA VIEIRA PINTO

Berçário II

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

THAIEMY GABRIELLE ANTUNES DE SOUZA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

THALITA VITÓRIA COELHO

Maternal I

CRECHE DO JARDIM PALMA

THALLYS HENRIQUE PEREIRA HOFFMANN

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

THAYLA QUEIROZ DE PAULA

Berçario II

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

THAYNA VITORIA BATISTA SANTOS

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

THEILOR ROGÉRIO DA SILVA SANTOS

Fase II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

THEO ALVES GONCALVES

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

THÉO AMON ANDRADE

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

THEO CARDOSO DE ANDRADE

Berçário II

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

THEO CARVALHO SOARES

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

THEO COUTO PASCOALINI

Berçário II

CASA MATERNAL DE MIRAMONTES

THEO DAVI SILVA ALBINO

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

THEO FAUSTINO ARCARI

Berçario II

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

THEO FELIX GOMES DE PAULO

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP I

THÉO FERREIRA RODRIGUES

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

THEO GABIATTI GOMES

Berçário I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

THEO GAUDÊNCIO

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

THEO GONÇALVES DE OLIVEIRA

Maternal I

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

THEO HENRIQUE COSMO DA SILVA

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

THÉO HENRIQUE OLIVEIRA SILVEIRA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

THEO HENRIQUE REZENDE DE ARAUJO

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

THEO HENRIQUE VIZENTIM

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI- JARDIM PERES ELIAS " QUINTA DO CAFÉ"

THEO LEANDRO ALEIXO COSTA

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

THEO LUCCA SANTOS ARAUJO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM SANTA BARBARA

THEO MARTINS GUEDES

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

THÉO MOLINA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

THEO MOURA VENANCIO

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

THEO PESSONI MARUCI

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

THEO SEGISMUNDO COELHO SILVA

Maternal I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

THEODORO ALVES RAMOS

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

THEODORO GONÇALVES FALEIROS LOPES

Berçario II

ASSOCIACAO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

THEODORO HENRIQUE SOUZA VIANA SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

THEODORO MELVILHE CASTRO

Berçário II

CASA MATERNAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

THIAGO CESAR SILVA SOUSA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

THIAGO RANGEL SERRANO

Maternal I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

THIAGO SAFRA ALVES

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

THOMÁS GABRIEL RIBEIRO

Berçario I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBerçario ITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

THOMAS MÜLLER GONÇALVES FIRMINO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

THOMAS WILLIAM DOS SANTOS SILVA

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

THOMAZ PEREIRA BATARRA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

THOR LOPES DE SOUZA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

THULIO SILVA BARCELLOS

Maternal I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

TIAGO DE OLIVEIRA GIORA

Maternal I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

TOMÁS BERNARDINELLI DA SILVA SIQUEIRA

Berçario I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

ÚRSULA LÍDIA LOPES DA SILVA

Berçário I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

VALENTINA ARAUJO JESUS DA SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

VALENTINA BENETTI SILVA SANTOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

VALENTINA CARLOS FREITAS

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

VALENTINA CINTRA RODRIGUES

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

VALENTINA CUSTODIO BUCCI

Maternal I

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

VALENTINA DE CASTRO SILVA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

VALENTINA DOS SANTOS PRADO

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

VALENTINA GABRIELLY SILVA DIAS

Berçário II

CCI BENEDICTO DO AMARAL

VALENTINA GENI DOS SANTOS OLIMPIO

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

VALENTINA GONCALVES VALERIANO

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

VALENTINA HELENA CASTRO SANTOS

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

VALENTINA IRIAS

Berçário II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

VALENTINA JACINTHO BESSA DE SIQUEIRA

Maternal II

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

VALENTINA LIMA RIBEIRO

Berçario I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

VALENTINA LORRANA DE OLIVEIRA SILVA

Berçário I

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

VALENTINA MARIA LICE MELLETTE

Maternal I

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

VALENTINA NOVATO DO PRADO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SANTA GIANNA BERETTA MOLLA

VALENTINA RIBEIRO BONIFÁCIO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

VALENTINA RIBEIRO MALTA

Fase I

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESBerçario ITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE II

VALENTINA RIBEIRO RODRIGUES

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

VALENTINA RISSIO FERREIRA

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

VALENTINA RITA LOPES MARQUES

Fase I

CENTRO ESPIRITA ESPERANCA E FE - MARIA DA CRUZ

VALENTINA RODRIGUES SILVA

Berçário I

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

VALENTINA SAVIO FERREIRA

Berçário II

CASA CRECHE JESUS MARIA JOSÉ

VALENTINA SILVA

Maternal II

ASSOCIACAO ASSISTENCIAL PRESITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

VALENTINA SILVA MARCOS

Berçário II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

VALENTINA SOUSA MELO

Berçário I

LIGA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E EDUCAÇÃO POPULAR - LASEP UNIDADE II

VALENTINA SOUZA MENDES VERONES

Berçário II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

VALENTINA VIZOTO GUIMARÃES

Berçário II

CASA CRECHE TARSILA DO AMARAL UN II - VILA INDUSTRIAL

VERÔNICA RIBEIRO DE SOUZA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

VICENTE COSTA COLETO

Maternal II

ACALANTO CCI PROFESSORA MARIA LUIZA RIBEIRO VIEIRA

VICENTE FORMIGA PELIZARO

Berçário I

OFS ORDEM FRANCISCANA SECULAR FRATERNIDADE FONTE COLOMBO DE FRANCA

VICENTE XERUTI COSTA FERREIRA

Berçario I

ASSOCIACAO BENEFICENTE DE FRANCA VIDA AGAPE - CRECHE CARMEM AMABILE

VICTOR CAUAN DIONIZIO SILVA

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

VICTOR EDUARDO DA SILVA ALEXANDRE

Berçário I

CCI DO JARDIM PANORAMA - PROFESSORA MARIA EROTILDES DE ANDRADE LIMA

VICTOR HUGO BATISTA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

VICTOR HUGO FERNANDES DA SILVA

Maternal I

ASSOCIACAO CASA DE ACAO SOCIAL SANTA EFIGENIA - CCI TIA GLICERIA

VICTOR HUGO MACIEL SILVA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

VICTOR HUGO MICHAEL REZENDE DA SILVA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

VICTOR HUGO SACOMANI DOS SANTOS

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

VICTOR HUGO SANTINI SILVA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

VICTOR HUGO SANTOS OLIVEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

VICTOR HUGO SILVA BARCELOS

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA ESTRADA DE DAMASCO

VICTOR HUGO SOUZA PERCILIANO

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

VICTOR LUCCA OLIVEIRA MOREIRA FRANCISQUETTI

Maternal II

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

VICTOR MENDES MACHADO

Berçário II

ASSOCIAÇÃO SOLIDÁRIA FUTURO FELIZ

VICTOR VINÍCIUS SOUZA ARAÚJO

Berçário I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

VICTOR WASHINGTON REZENDE

Berçário I

CRECHE ESCOLA RESIDENCIAL DOURADO

VILSON FELIPE DE OLIVEIRA MESSIAS

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

VINICIUS CARRENHO

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

VINICIUS NASCIMENTO DE LIMA

Berçário I

CCI ESTRELA DE DAVI - POLO CLUBE

VINICIUS SILVA SOUZA

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

VIOLETA DE PADUA PINTO NAQUES FALEIROS

Maternal II

CRECHE ESTRELA DE DAVI  POLO CLUBE

VITHOR EMANUEL SILVA DE MORAES

Maternal II

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

VITOR ARIEL SANTOS DE JESUS

Maternal I

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

VITOR ELIAS DE SOUZA

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM LUIZA

VITOR HENRIQUE DA MATA SANTOS

Maternal I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

VITOR HUGO DE ANDRADE PLACIDIO

Berçário I

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP UNIDADE II

VITOR HUGO DESIDERIO GONCALVES

Fase I

SOCIEDADE ESPIRITA VENERANDA - CCI ESPIRITA VENERANDA

VÍTOR HUGO OLIVEIRA CALIXTO

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

VITOR HUGO PACHECO NORBERTO

Berçário II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

VITOR HUGO SANTOS DA SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

VITOR HUGO SILVA SANTOS

Berçário I

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

VITOR MIGUEL COSTA DOMENEGHETI

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

VITOR PRADO DUARTE

Berçário I

CRECHE ESCOLA PRIMO MENEGHETTI - CCI VERDE & AGUA

VITOR ROSA SILVA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

VITORIA AGUIAR CARNEIRO DOS SANTOS

Maternal I

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

VITÓRIA APARECIDA MENDONÇA

Maternal I

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

VITORIA BACI BATISTA

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

VITÓRIA CRISTINA PASSAGEM DE OLIVEIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

VITÓRIA CRUZ CINTRA

Maternal I

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

VITORIA EMANUELLY PEREIRA NEVES

Maternal I

LIGA DE ASSITENCIA SOCIAL E EDUCACAO POPULAR - LASEP UNIDADE II

VITORIA FERREIRA DA SILVA

Berçário II

INSTITUTO DEMOCRATA - RESPONSABILIDADE SOCIAL E CIDADANIA

VITORIA LUIZA RODRIGUES FRANCISCONI

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

VITORIA MANUELLY ANDRADE MARQUES

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

VITÓRIA MARCONI SILVA

Berçário I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

VITORIA MARIA DA SILVA CRISPOLINI

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

VITORIA MASSUCHINI AMORIM

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

VITORIA QUEIROZ DOS SANTOS BUENO

Berçário II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL FONTE DE LUZ

VITORIA RODRIGUES LACERDA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

WALLACE HIGOR DE ANDRADE FERREIRA

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

WALLISON CRUZ BATISTA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

WEMBLER JACOB FERREIRA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

WEVERTON MIGUEL SILVA DA MATA

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

WHENDEL VINICIUS COSTA MARQUES

Maternal I

CRECHE EURÍPEDES BARSANULFO

WILKER SILVA BORGES

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

YAGO CARDOSO MARQUES SILVA

Maternal I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

YAGO GONÇALVES PEREIRA

Berçário II

CASA MATERNAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

YAGO HENRIQUE DOS SANTOS SOUZA

Fase I

SOCIEDADE ESPÍRITA VENERANDA - CCI ESPÍRITA VENERANDA

YAGO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA

Maternal I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

YAGO LUCCA MENDES DOS SANTOS

Maternal I

CCI ESTRELA DE DAVI - CRECHE ESCOLA PALERMO CITY

YAGO RAFAEL GRANADO MACHADO

Maternal II

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

YAGO SOUSA FREIRE

Maternal II

CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL SAGRADA FAMÍLIA

YAN LUCCA PIRES LIMA

Berçário I

OFS FRATERNIDADE FONTE COLOMBO - SANTA CLARA

YAN MARCELO RANGEL DOS SANTOS

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

YARA GABRIELLY DE OLIVEIRA SILVA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

YARA GABRIELLY TAVARES CORDEIRO

Maternal I

AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ

YARA PHYETRA DE SOUZA PINTO

Berçário I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

YASMIM CUSTODIO DE OLIVEIRA

Maternal I

CRECHE JARDIM DAS ACÁCIAS

YASMIM GEOVANA ALVES BARBOSA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO PRÓ ENTIDADES JOSÉ INOCÊNCIO  DA COSTA - CCI FONTE DE PAZ

YASMIM LARA BARBOSA GARCIA

Maternal II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

YASMIM MAYSA RIBEIRO

Maternal I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM GUANABARA

YASMIN CRUZ RADI

Berçário I

CRECHE ESCOLA JARDIM PORTINARI - CCI JUANA INES

YASMIN DEMORI FERREIRA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO CASA DE AÇÃO SOCIAL SANTA EFIGÊNIA - CCI TIA GLICÉRIA

YASMIN DOS REIS SILVA

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

YASMIN FELICIO LIMA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

YASMIN GABRIELA OLIVEIRA SILVA

Maternal II

INSTITUICAO ESPIRITA JOANNA DE ANGELIS UNIDADE I

YASMIN GABRIELLY MELETE SILVA

Berçário I

CRECHE ESCOLA DO JARDIM LUIZA II

YASMIN GONCALVES TERRA

Fase I

CRECHE SUELI BERTI FACURI (EXT LASEP UND II)

YASMIN LAIDE SILVA PINHEIRO

Fase I

CRECHE FREI JOSÉ LUIZ EGEA SAINZ

YASMIN LOHANNY MACHADO

Berçário I

ASSOCIAÇÃO FIDES ET CARITAS - SANTA RITA

YASMIN SOUZA CAMPOS

Berçário II

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL AMIGOS SOLIDÁRIOS  - ANTONIETA COVAS

YASMIN VICTORIA DE JESUS MELO

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

YASMIN VITORIA MORAIS RODRIGUES

Maternal I

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

YASMIN VITORIA RODRIGUES FERRAZ

Fase I

CRECHE ÂNGELO VERZOLA

YASMIN VITORIA ROSSATO LIMEIRA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

YLLAY MYGUEL GOMES SALVINO

Fase I

PASTORAL DO MENOR E FAMÍLIA

YOHANNA DE JESUS RIBEIRO

Maternal I

CRECHE BOM PASTOR

YRAN HENRIQUE DIAS

Fase II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

YSMAEL MESSIAS PINHEIRO FELIX

Berçário I

CASA CRECHE DO JARDIM AEROPORTO III - AMIGOS SOLID UN II

YTHALLO LOURENCO SILVA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS - UN. III - CCI JOANA DE CUSA

YUMI JANSEN GOBBI FRANCA

Maternal I

INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - CADI

YURI ANTONIO SILVA COSTA

Berçário I

CCI BENEDICTO DO AMARAL

YURI BALSAMUFF REIS SOARES

Berçário II

CENTRO ESPÍRITA ESPERANÇA E FÉ - MARIA DA CRUZ

YURI BERNARDO ARAUJO BORGES

Berçário I

ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPÍRITA AMÉLIA RODRIGUES UNIDADE I

YURI DE MATOS JENERINO

Maternal I

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL PRESBITERIANA BOM SAMARITANO UNIDADE I

YURI DE MAURA SOUZA

Berçário II

INSTITUICAO PAULISTA ADVENTISTA DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL - CADI

YURI DE SOUZA BARCI ROSA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA APARECIDA

YURI FARIA LIMA

Berçário I

CENTRO ESPÍRITA LAR DE ISMÁLIA

YURI FERNANDES BARBOSA

Berçário II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANNA DE ÂNGELIS UNIDADE I

YURI FRANCISCO MATIAS DE SOUZA

Berçário I

ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA AMELIA RODRIGUES UNIDADE I

YURI GABRIEL DIAS DE OLIVEIRA

Maternal II

INSTITUIÇÃO ESPÍRITA JOANA DE ÂNGELIS - CCI JOANA ANGÉLICA DE JESUS UNIDADE II

YURI GABRIEL NASCIMENTO NOGUEIRA

Berçário II

CRECHE ESCOLA VILA SANTA TEREZINHA - CCI FONTE DE LUZ UN II

YURI HENRIQUE VALE DE OLIVEIRA

Maternal I

INSTITUIÇÃO FAMÍLIA CAVALHEIRO CAETANO PETRÁGLIA

YURI IMADA SILVA

Berçário II

OSIEP - BRASIL PARA CRISTO - CCI OSIEP - CITY PETRÓPOLIS UNIDADE II

YURI LIMA CINTRA

Berçário I

OSIEP - O BRASIL PARA CRISTO - CCI DA VILA IZABEL UNIDADE I

YURI LOURENÇO DA SILVA

Maternal II

CASA CRECHE DA VILA APARECIDA - CCI SAO FILIPE NERI

YZABELLY ARTIAGA DE SOUSA ROSA

Maternal I

CRECHE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

Subcategorias

Prefeitura Municipal de Franca

Todos juntos, governo e população, seguindo em frente Compartilhando e Avançando de bem com Franca.
logo ipv6br fundo transparente facehost

Contato

  Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
 (16)3711-9000
 Rua Frederico Moura, 1.517 - Cidade Nova - Franca/SP - Cep: 14401-150 CNPJ:47.970.769/0001-04 - I.E: isento

Redes Sociais