Logomarca


Quadro horários médicos Imprimir E-mail
Google BookmarkTwitterFacebook

bt


Profissional LOCAL Especialidade Dias da semana Horário Entrada Horário Saída
Dr.Gustavo Porto CAPS Psiquiatra Segunda,Quarta e Sexta 09:00 11:30
Dr. Marcelo  Aros Salomão  CAPS Psiquiatra Segunda 12:00 13:30
Dr. Marcelo  Aros Salomão  CAPS Psiquiatra  Terça 07:30 09:00
Dr. Marcelo  Aros Salomão  CAPS Psiquiatra  Terça 13:00 14:00
Dra.Talita Fernanda Soares Freitas Andrade CAPS Clinico Geral Segunda 11:00 12:30
Dra.Talita Fernanda Soares Freitas Andrade CAPS Clinico Geral Terça e Quinta 10:00 12:20
Thalita Leal L. Pimenta Casa Diabético Clinico Geral Segunda 07:00 10:30
Thalita Leal L. Pimenta Casa Diabético Clinico Geral Segunda 13:30 16:00
Thalita Leal L. Pimenta Casa Diabético Clinico Geral Quarta 07:00 10:30
Thalita Leal L. Pimenta Casa Diabético Clinico Geral Quarta 13:30 16:00
Thalita Leal L. Pimenta Casa Diabético Clinico Geral Quinta 07:00 10:30
Thalita Leal L. Pimenta Casa Diabético Clinico Geral Quinta 13:30 16:00
Dr.Guilherme Manso de Lima Casa Diabético Pediatra Sexta 07:00 12:00
Dr.Guilherme Manso de Lima Casa Diabético Pediatra Sexta 13:00 16:00
Dr.Guilherme Manso de Lima Casa Diabético Pediatra Quarta 07:00 12:00
Dr.Guilherme Manso de Lima Casa Diabético Pediatra Quarta 13:00 16:00
Dr.Antônio Henrique de Souza Utuni CCI Clinico Geral Segunda à Sexta 07:30 09:30
Dr.Paulo Silva Santos CCI Clinico Geral Segunda,Terça,Quinta e Sexta 11:00 13:00
Dra.Vanderlene  CCI Clinico Geral Segunda,Terça,Quinta e Sexta 07:00 09:00
Elaine Teixeira Alves dos Santos CCI Assitente Social Segunda e Sexta 07:00 12:00
Elaine Teixeira Alves dos Santos CCI Assitente Social Quarta 13:00 16:00
Lusineti de Souza CCI Enfermeira Segunda à Sexta 07:00 12:00
Lusineti de Souza CCI Enfermeira Segunda à Sexta 13:00 16:00
Paula Antolin Moricoshi Vieira CCI Psicóloga Segunda à Sexta 07:00 13:00
Raquel Soares dos Reis CCI Fisioterapeuta Segunda à Sexta 07:00 13:00
Dr.Antônio Jorge Salomão Centro de Saúde Clinico Geral Segunda à Sexta 07:30 09:30
Dr.Paulo Silva Santos Centro de Saúde Clinico Geral Segunda,Terça,Quinta e Sexta 11:00 13:00
Dra.Vanderlene  Centro de Saúde Clinico Geral Segunda,Terça,Quinta e Sexta 07:00 09:00
Elaine Teixeira Alves dos Santos Centro de Saúde Assitente Social Segunda e Sexta 07:00 12:00
Elaine Teixeira Alves dos Santos Centro de Saúde Assitente Social Quarta 13:00 16:00
Lusineti de Souza Centro de Saúde Enfermeira Segunda à Sexta 07:00 12:00
Lusineti de Souza Centro de Saúde Enfermeira Segunda à Sexta 13:00 16:00
Paula Antolin Moricoshi Vieira Centro de Saúde Psicóloga Segunda à Sexta 07:00 13:00
Raquel Soares dos Reis Centro de Saúde Fisioterapeuta Segunda à Sexta 07:00 13:00
Plinio Cantieri Murta Vieira Centro Oftalmo Oftalmo Segunda à Sexta 07:00 11:00
Daniela Garcia Zoca Centro Oftalmo Oftalmo Segunda, Terça Quarta e Sexta 12:00 17:30
Angela Masaulta Serrante Centro Oftalmo Oftalmo Segunda à sexta 12:30 15:00
Dr.Jorge Luis dos Santos Pereira DST-AIDS Clinico Geral Segunda e Quarta 09:00 11:00
Dr.Jorge Luis dos Santos Pereira DST-AIDS Clinico Geral Terça,Quinta e Sexta 07:00 09:00
Dr.Antônio Jorge Salomão DST-AIDS Clinico Geral Segunda à Sexta 09:00 11:00
Dr.Jose Renato da Silveira DST-AIDS Clinico Geral Sexta 07:00 09:00
Dra.Andrea Cristina Junqueira de Souza DST-AIDS Pediatra Segunda e Terça 13:00 15:00
Dra.Luciana Lima e Silva Galli de Andrade DST-AIDS Dentista Segunda 08:00 12:00
Dra.Luciana Lima e Silva Galli de Andrade DST-AIDS Dentista Terça,Quinta e Sexta 07:30 11:30
Dra.Mônica Maria Lima Santos  DST-AIDS Assitente Social Segunda à Sexta 07:00 12:00
Dra.Mônica Maria Lima Santos  DST-AIDS Assitente Social Segunda à Sexta 13:00 16:00
Dra.Maria Aparecida Pires DST-AIDS Psicóloga Segunda à Sexta 07:00 13:00
Dr. André Augusto Passari NAIA Psiquiatra Terça 08:00 15:30
Dr. André Augusto Passari NAIA Psiquiatra Sexta 08:00 12:30
Dra.Gisele Balan Raimundo Cheade NAIA Psicologo Segunda e Quarta 10:00 16:00
Dra.Gisele Balan Raimundo Cheade NAIA Psicologo Terça,quinta e Sexta 07:00 13:00
Dra.Denilda Mendes de Oliveira Gatti NAIA Psicologo Segunda e Terça 12:30 17:00
Dra.Denilda Mendes de Oliveira Gatti NAIA Psicologo Quarta 07:00 17:00
Dra.Denilda Mendes de Oliveira Gatti NAIA Psicologo Quinta e Sexta 07:00 12:30
Dra.Leda Gambeta Paim UBS Aeroporto I Pediatra Terça à Sexta 07:00 09:30
Dra. Madeleine de Paula N. Rodrigues UBS Aeroporto I Pediatra Segunda Terça Quinta e Sexta 09:30 12:00
Dra. Katia Virginia Moraes UBS Aeroporto I Pediatra Segunda 13:00 17:00
Dra. Katia Virginia Moraes UBS Aeroporto I Pediatra Segunda 07:00 09:00
Dra. Katia Virginia Moraes UBS Aeroporto I Pediatra Terça 13:00 16:00
Dra. Katia Virginia Moraes UBS Aeroporto I Pediatra Quarta 07:00 10:00
Dra Paula Borges Santos UBS Aeroporto I Clinico Geral Segunda à Sexta 10:00 12:30
Dr.Ricardo Bovo Junqueira UBS Aeroporto I Clinico Geral Segunda e Terça 07:00 09:00
Dr.Ricardo Bovo Junqueira UBS Aeroporto I Clinico Geral Quarta 13:00 15:00
Dra. Cristina Maria Facioli Gomes UBS Aeroporto I Dentista Segunda à Sexta 07:00 11:00
Dra.Ana Lúcia Fidelis Cazarine UBS Aeroporto I Dentista Segunda à Sexta 11:00 15:00
Dra.Ana Carolina Bassalo Paludeto UBS Aeroporto I Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Dr.Everaldo Alves Martins UBS Aeroporto I Ginecologista Segunda e Terça 16:00 19:00
Dr.Everaldo Alves Martins UBS Aeroporto I Ginecologista Quarta 13:00 19:00
Dra.Francine Visconde Lopes e Moura UBS Aeroporto III Pediatra Segunda à Quinta 07:00 10:00
Dra.Ana Amélia Prudente Jacinto UBS Aeroporto III Pediatra Segunda à Quinta 10:00 13:00
Dr.José Mauro Barcellos UBS Aeroporto III Ginecologista Terça,Quinta e Sexta 07:00 10:00
Dr.Everaldo Alves Martins UBS Aeroporto III Ginecologista Segunda e Terça 12:45 15:45
Dr.Arnaldo Sergio Cerdeira Lima UBS Aeroporto III Pediatra Segunda,Terça,Quarta e Sexta 16:00 18:00
Dra.Lilian Hanna Daher Benedetti UBS Aeroporto III Clinico Geral Segunda à Quinta 07:00 10:00
Dr.Rogério Henrique Miyashiro UBS Aeroporto III Clinico Geral Segunda à Quinta 14:50 16:50
Dra.Daniela Beatriz Defendi Barboza UBS Aeroporto III Dentista Segunda à Sexta 11:00 15:00
Dra.Bianca de Almeida Conde UBS Aeroporto III Dentista Segunda à Sexta 07:00 11:00
Dr.João Antonio Astum  UBS Aeroporto III Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Alberto Mauro Magrin Ubs Angela Rosa Ginecologista Segunda,Terça,Quinta e Sexta 07:00 09:00
Antonio Carlos Galhardo Ubs Angela Rosa Dentista Segunda à Sexta 11:00 15:00
Cleonice De Fatima Ferreira Sene Ubs Angela Rosa Fonoaudiologo Segunda e quinta 07:30 16:30
Cleonice De Fatima Ferreira Sene Ubs Angela Rosa Fonoaudiologo Terça 07:30 12:30
Cleonice De Fatima Ferreira Sene Ubs Angela Rosa Fonoaudiologo Sexta e quarta 13:00 16:30
Denise Murta Vieira Ubs Angela Rosa Clinico Geral Segunda 13:30 15:30
Denise Murta Vieira Ubs Angela Rosa Clinico Geral Terça 15:30 17:30
Denise Murta Vieira Ubs Angela Rosa Clinico Geral Quinta e Sexta 09:30 12:00
Jose De Alencar Figueiredo Ubs Angela Rosa Pediatra Segunda,Quarta,Quinta e Sexta 07:00 08:30
Jose Justino Faleiros Ubs Angela Rosa Clinico Geral Segunda à Sexta 16:00 19:00
Jose Reinaldo Perente Ubs Guanabara Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Marilise Pimenta Faleiros Ubs Angela Rosa Dentista Segunda à Sexta 07:00 11:00
Renata Marques Fabiani Daher Ubs Angela Rosa Ginecologista Segunda,Terça,Quarta e Sexta 14:00 18:00
Roberta Goncalves Alves Ubs Angela Rosa Psicologo Segunda,Quarta,Quinta e Sexta 07:00 13:00
Roberta Goncalves Alves Ubs Angela Rosa Psicologo Terça 13:00 19:00
Madeleine de Paula Marini Rodrigues Ubs Angela Rosa Pediatra Segunda,Terça e Quinta 14:00 18:00
Madeleine de Paula Marini Rodrigues Ubs Angela Rosa Pediatra Quarta 15:00 18:00
Daniel Beretta Gonzalez Ubs Angela Rosa Clinico Geral Segunda,Quarta e Sexta 07:00 09:00
Ana Maria Nishihara Pinto Rodrigues Ubs Brasilandia Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Claudia Poubel Marques Ubs Brasilandia Clinico Geral Segunda à Quinta 14:00 15:30
Eduardo Simoes Ferreira Ubs Brasilandia Pediatra Segunda à Quinta 07:00 09:00
Gisele Cristina Orsini Granero Ubs Brasilandia Fonoaudiologo Segunda à Sexta 13:00 19:00
Joel Jose Abrahao Ubs Angela Rosa Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Jose Ribeiro Da Fonseca Filho Ubs Brasilandia Clinico Geral Segunda à Sexta 13:30 15:30
Marcia Alves Pimentel Ubs Brasilandia Dentista Segunda à Sexta 07:00 11:00
Mario Vaca Jimenez Ubs Brasilandia Ginecologista Segunda,Quarta e Sexta 13:00 15:30
Mario Vaca Jimenez Ubs Brasilandia Ginecologista Quinta 07:00 09:30
Milena Souza Gomes Da Costa Ubs Brasilandia Dentista Segunda à Sexta 11:00 15:00
Fernanda Reis Viertz Ubs Brasilandia Clinico Geral Terça à Sexta 09:30 11:30
Edson Teixeira Pinto de Abreu Ubs Brasilandia Clinico Geral Segunda,Terça,Quinta e Sexta 15:00 19:00
Giovani Donato Colanni Ubs Brasilandia Pediatra Segunda e Quinta 09:00 10:00
Ana Flavia Pereira Meirelles Engracia Ubs Estacao Dentista Sexta 15:00 19:00
Ana Flavia Pereira Meirelles Engracia Ubs Estacao Dentista Segunda à Quinta 11:00 15:00
Angelica Liporoni Funes Bolella Ubs Estacao Fonoaudiologo Segunda e Quarta 12:00 18:00
Angelica Liporoni Funes Bolella Ubs Estacao Fonoaudiologo Terça, Quinta e Sexta 07:00 13:00
Antonio Luiz Borges Ubs Estacao Clinico Geral Segunda à Sexta 11:00 13:00
Carla Alexandra Nasser Barbosa Furtado  Ubs Estacao Clinico Geral Segunda à Quinta  07:00 09:00
Daniel De Andrade Menezes Ubs Estacao Dentista Afastado Licenca Saúde - -
Francisco Antonio Alves Rodrigues Ubs Estacao Dentista Segunda à Quinta 15:00 19:00
Jose Flavio Lemos Rezende Ubs Estacao Ginecologista Segunda, Terça, Quarta e Sexta 15:30 18:30
Luciana Rocha Faleiros Ubs Estacao Medico Quarta 09:30 11:30
Luciana Rocha Faleiros Ubs Estacao Medico Quarta 13:30 15:30
Neiva Sueli Soares Ubs Estacao Fonoaudiologo Segunda, Quarta, Quinta e Sexta 07:00 13:00
Francisco Antonio Alves Rodrigues Ubs Estacao Dentista Sexta 11:00 15:00
Rui Anselmo Engracia Ubs Estacao Cirurgiao Dentista Segunda à Sexta 07:00 10:00
Denilda Mendes Oliveira Gatti Ubs Estação Psicóloga Segunda e Quinta 07:00 13:00
Francini Visconde Lopes Moura Ubs Estação Pediatra Terça, Quarta e Quinta 13:00 15:00
Maria Paula Comodaro Moraes Bovo Ubs Estação Médico Clinico Terça à Sexta 09:00 11:00
Rogerio Henrique Miyashiro Ubs Estação Medico Clinico Segunda à Quinta  07:00 08:00
Carmen Salum Thome Silveira Ubs Estacao/Acar Medico Segunda, Terça, Quinta e Sexta 07:00 13:00
Ana Maria Figueiredo Villaron Ferrari Ubs Guanabara Medico Segunda 08:00 10:00
Ana Maria Figueiredo Villaron Ferrari Ubs Guanabara Medico Terça, Quarta, Quinta e Sexta 13:30 15:30
Cintia Maria Ravagnani Neves Tasso Ubs Guanabara Cirurgiao Dentista Terça, Quarta e Sexta 07:00 11:00
Cintia Maria Ravagnani Neves Tasso Ubs Guanabara Cirurgiao Dentista Segunda e Quinta 11:00 15:00
Daniel Beretta Gonzalez Ubs Guanabara Medico Segunda  09:00 11:00
Daniel Beretta Gonzalez Ubs Guanabara Medico Terça, Quarta e Quinta 15:00 17:00
Eliane Alves Costa Limonti Lemos Ubs Guanabara Fonoaudiologo Segunda e Quinta 13:00 19:00
Eliane Alves Costa Limonti Lemos Ubs Guanabara Fonoaudiologo Terça, Quarta e Sexta 07:00 00:00
Erika Capobianco Silva Ubs Guanabara Medico Segunda à Quinta  07:00 11:00
Fabio Funchal Nunes Ubs Guanabara Medico Segunda, Terça e Quinta 08:00 10:00
Fabio Funchal Nunes Ubs Guanabara Medico quarta 13:00 15:00
Luiz Fernando Barcelos Ubs Guanabara Medico Segunda a Quinta 07:00 19:00
Rodolfo Eduardo Dos Santos Ubs Guanabara Cirurgiao Dentista Segunda e Quinta 07:00 11:00
Rodolfo Eduardo Dos Santos Ubs Guanabara Cirurgiao Dentista Terça, Quarta e Sexta 11:00 15:00
Dra.Talita Fernanda Miranda Peixe Alves UBS Horto Clinico Geral Segunda à Quinta 10:00 12:30
Dr.Alberto Mauro Magrin UBS Horto Ginecologista Segunda,Quinta e Sexta 13:00 15:00
Dr.Alberto Mauro Magrin UBS Horto Ginecologista Quarta 12:00 16:00
Dra.Priscila Delgado Faleiros UBS Horto Pediatra Segunda 07:00 10:20
Dra.Priscila Delgado Faleiros UBS Horto Pediatra Quinta 13:00 16:20
Dra.Ana Amélia Prudente Jacinto UBS Horto Pediatra Segunda à Quinta 15:00 17:30
Francisco Antonio Alves Rodrigues Ubs Estacao Dentista Sexta 11:00 15:00
Dra. Maria de Fátima Pucci Ferreira  UBS Horto Dentista Segunda  15:00 19:00
Dra. Maria de Fátima Pucci Ferreira  UBS Horto Dentista Terça 11:00 15:00
Dra. Lucia Maria Breda ACAR Dentista Quinta 08:00 10:00
Dra. Maria de Fátima Pucci Ferreira  ACAR Dentista Quarta 07:00 11:00
Dra. Maria de Fátima Pucci Ferreira  UBS Horto Dentista Quinta e Sexta 07:00 11:00
Dra.Wanilda Maria de Sousa Andrade UBS Horto Dentista Segunda 12:00 16:00
Dra.Wanilda Maria de Sousa Andrade UBS Horto Dentista Quarta 07:00 11:00
Dra.Wanilda Maria de Sousa Andrade UBS Horto Dentista  Sexta 11:00 15:00
Dra.Suzana Nogueira R. Alves Figueredo UBS Horto Dentista Terça e Quinta 15:00 19:00
Dr.Francisco Antonio Alves Rodrigues UBS Horto Dentista Segunda e Terça 07:00 11:00
Dr.Francisco Antonio Alves Rodrigues UBS Horto Dentista Quarta e Quinta 11:00 15:00
Dr.Francisco Antonio Alves Rodrigues UBS Horto Dentista Sexta 15:00 19:00
Dr.Flavio Gaspar Tozatti UBS Horto Ginecologista Segunda à Quinta 07:00 09:00
Dra.Sandra Maria Bueno de Faria UBS Horto Pediatra Segunda 13:00 16:00
Dra.Sandra Maria Bueno de Faria UBS Horto Pediatra Terça,Quarta e Sexta 07:00 10:00
Dr.Mauro Tosi Maniglia UBS Horto Clinico Geral Quarta e Quinta 11:30 14:50
Dr.Mauro Tosi Maniglia UBS Horto Clinico Geral Sexta 09:00 12:20
Dr.Cleber Rebelo Novelino UBS Leporace Pediatra Segunda,Quinta e Sexta 07:30 09:30
Dr.Cleber Rebelo Novelino UBS Leporace Pediatra Terça e Quarta 11:00 13:00
Dr.Christian Pedro Barbosa Rodrigues UBS Leporace Ginecologista Segunda 07:30 09:30
Dr.Christian Pedro Barbosa Rodrigues UBS Leporace Ginecologista Quarta 16:00 18:00
Dr.Christian Pedro Barbosa Rodrigues UBS Leporace Ginecologista Quinta 11:00 13:00
Dr.Christian Pedro Barbosa Rodrigues UBS Leporace Ginecologista Sexta 13:00 15:00
Dr.Claudia Marcia Barra UBS Leporace Clinico Geral Seguda à Quinta 11:30 13:30
Dra.Daniela Derminio Correa Neves UBS Leporace Pediatra Segunda,Terça e Quinta 14:30 16:30
Dra.Daniela Derminio Correa Neves UBS Leporace Pediatra Sexta 13:00 15:00
Dra.Marilucia Nassif Alves Rodrigues UBS Leporace Dentista Segunda e Sexta 07:00 11:00
Dra.Marilucia Nassif Alves Rodrigues UBS Leporace Dentista Quarta 15:00 19:00
Dra.Marilucia Nassif Alves Rodrigues UBS Leporace Dentista Terça e Quinta 11:00 15:00
Dr.José Flavio Lemos Rezende UBS Leporace Ginecologista Segunda,Terça,Quarta e Sexta 09:30 11:30
Dr.Edward Pereira dos Santos UBS Leporace Clinico Geral Segunda à Sexta 14:00 17:00
Dr.Miguel Sallum UBS Leporace Clinico Geral Segunda à Quinta 14:30 16:30
Dr.Claudia Poubel Marques UBS Leporace Psiquiatra Segunda à Quinta 16:00 18:00
Dr.Taísa Borges Flores UBS Leporace Clinico Geral Segunda 07:30 11:30
Dr.Taísa Borges Flores UBS Leporace Clinico Geral Sexta 14:00 18:00
Dra.Paula Marcia Alves Vidal Cervi UBS Leporace Pediatra Segunda e Quinta 09:30 11:30
Dra.Paula Marcia Alves Vidal Cervi UBS Leporace Pediatra Terça 07:30 10:30
Dra.Paula Marcia Alves Vidal Cervi UBS Leporace Pediatra Quarta 08:30 10:30
Dra.Marta Lemos Costa Bittar UBS Leporace Dentista Segunda e Quarta 11:00 15:00
Dra.Marta Lemos Costa Bittar UBS Leporace Dentista Terça e Quinta 07:00 11:00
Dra.Marta Lemos Costa Bittar UBS Leporace Dentista Sexta 15:00 19:00
Dr.Jorge Bittar Neto UBS Leporace Dentista Segunda,Terça e Quinta 15:00 19:00
Dr.Jorge Bittar Neto UBS Leporace Dentista Quarta 07:00 11:00
Dr.Jorge Bittar Neto UBS Leporace Dentista Sexta 11:00 15:00
Dr.José Eduardo Goi  UBS Paulista Clinico Geral Segunda à Sexta 07:00 09:00
Dr.Roberto Salomão UBS Paulista Ginecologista Terça e Quinta 10:00 12:30
Dr.Jonas Antonio Lopes UBS Paulista Pediatra Segunda, Terça, Quarta e Quinta 10:30 12:30
Dr.Gércio Rodrigues da Silva UBS Paulista Ginecologista Segunda, Terça, Quinta e Sexta 13:00 15:00
Dra.Nereida Epaminondas Nogueira UBS Paulista Clinico Geral Segunda à Quinta 13:00 16:00
Dr.Otair Antonio de Oliveira UBS Leporace Dentista Segunda a Sexta  15:00 19:00
Dr.Suzana Nogueira Rodrigues Alves de Figueiredo UBS Leporace Dentista Segunda,Quarta e Sexta  07:00 11:00
Dr.Luiz Fernando Messias UBS Paulista Dentista segunda e Terça 11:00 15:00
Dr.Luiz Fernando Messias UBS Paulista Dentista Quarta, Quinta e Sexta 07:00 11:00
Dra.Fátima Maria Cassis Ribeiro Santos  UBS Paulista Clinico Geral Segunda, Terça e Quinta 10:00 12:30
Dra.Fátima Maria Cassis Ribeiro Santos  UBS Paulista Clinico Geral Quarta 09:00 12:00
Dra.Fátima Maria Cassis Ribeiro Santos  UBS Paulista Clinico Geral Sexta 08:30 12:30
Dr.Flávio Eduardo Moreira UBS Paulista Clinico Geral Segunda 07:00 09:00
Dr.Flávio Eduardo Moreira UBS Paulista Clinico Geral Sexta 15:00 17:00
Dra.Wanilda Maria de Sousa Andrade UBS Paulista Dentista Segunda 07:00 11:00
Dra.Wanilda Maria de Sousa Andrade UBS Paulista Dentista Terça à Sexta 15:00 19:00
Dra.Aparecida Helena Pugliesi e Silva Goi UBS Paulista Pediatra Segunda, Terça, Quarta e Sexta 14:00 17:00
Dra.Geisa Maria Pinho Paes Leme UBS Paulista Psicologo Segunda à Sexta 07:00 13:00
Dra.Gisele Crinstina Orsini Granero UBS Paulista Fonoaudiologo Segunda à Sexta 07:00 13:00
Dra.Lucia Maria Breda UBS Paulista Dentista Segunda 15:00 19:00
Dra.Lucia Maria Breda UBS Paulista Dentista Terça 07:00 11:00
Dra.Lucia Maria Breda UBS Paulista Dentista Quarta, Quinta e Sexta 11:00 15:00
Dr.Giovani Donato Collani UBS Paulistano Pediatra Segunda,Terça,Quinta e Sexta 07:00 08:30
Dr.Márcio Donizete da Costa UBS Paulistano Clinico Geral Segunda 17:00 19:00
Dr.Márcio Donizete da Costa UBS Paulistano Clinico Geral Terça e Quinta 07:00 09:00
Dr.Márcio Donizete da Costa UBS Paulistano Clinico Geral Sexta 13:00 14:30
Dra.Maria Paula Comodaro Moraes Bovo UBS Paulistano Clinico Geral Segunda à quinta 13:00 15:00
Dr.José Ribeiro da Fonseca Filho UBS Paulistano Clinico Geral Terça à Sexta 10:00 13:00
Dr.Roberto Salomão UBS Paulistano Ginecologista Segunda,Terça,Quinta e Sexta 07:00 09:30
Dra.Márcia Alves Pimentel UBS Paulistano Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Dra.Marilise Pimenta Faleiros  UBS Paulistano Dentista Segunda à Sexta 11:00 15:00
Dr.Joel José Abrahão  UBS Paulistano Dentista Segunda à Sexta 07:00 11:00
Dra.Thais Vidal Rubly UBS Paulistano Ginecologista Segunda à Quarta 13:00 15:00
Dra.Thais Vidal Rubly UBS Paulistano Ginecologista Quarta 07:00 09:00
Dra.Adriana Gobbo Brazão UBS Paulistano Pediatra Segunda e Terça 13:00 16:00
Dra.Adriana Gobbo Brazão UBS Paulistano Pediatra Quarta 07:00 10:00
Dr.Wilian Amin Dib UBS Planalto Clinico Geral Segunda e Terça 16:00 18:00
Dr.Eduardo Simoes Ferreira UBS Planalto Pediatra Segunda, Terça, Quarta e Quinta 16:00 18:00
Dr.Gércio Rodrigues da Silva UBS Planalto Ginecologista Segunda, Terça, Quinta e Sexta 07:00 09:00
Dra.Luciana Lima e Silva Galli de Andrade UBS Planalto Dentista Segunda à Sexta  13:00 17:00
Dra.Rosemary Figueiredo UBS Planalto Pediatra Segunda, Terça, Quarta e Quinta 07:00 09:30
DR. Arthur Eugenio Carvalho Bisinotto UBS Planalto Clinico Geral Segunda e Quarta 10:00 12:30
DR. Arthur Eugenio Carvalho Bisinotto UBS Planalto Clinico Geral Sexta 07:30 09:30
Dra.Flavia Angelica Lopes Faggioni UBS Planalto Clinico Geral Segunda, Terça, Quarta e Quinta 12:00 15:00
Dr.João Antonio Astum UBS Planalto Dentista Segunda à Sexta  07:00 11:00
Dra.Maria Engracia Ribeiro UBS Planalto Pediatra Segunda, Quarta, Quinta e Sexta 07:00 09:00
Dra.Maria Terezinha Trevizani Ticly UBS Progresso Pediatra Segunda, Terça, Quarta e Quinta 07:00 09:30
Dra.Maria Ignêz Quereza Crozara UBS Progresso Clinico Geral Segunda à Sexta 07:30 11:30
Dra.Eliane Pereira Ribeiro Dib UBS Progresso Ginecologista Segunda, Terça e Quinta 07:30 10:30
Dra.Eliane Pereira Ribeiro Dib UBS Progresso Ginecologista Quarta 10:00 13:00
Dr.Alberto da Silva Costa Filho UBS Progresso Pediatra Segunda á Sexta 11:00 13:00
Dr.Rogério Henrique Miyashiro UBS Progresso Clinico Geral Segunda, Terça e Quarta 12:50 14:50
Dra.Cintia Maria Ravagnani Neves Tasso UBS Progresso Dentista Segunda e Quinta 07:00 11:00
Dr.Anibal Moyses Simão Junior Ubs Santa Terezinha Dentista Segunda à Sexta 11:00 15:00
Dra.Erika Santini Vintem Bartocci UBS Progresso Dentista Segunda e Quinta 11:00 15:00
Dr.Ricardo Bovo Junqueira UBS Progresso Clinico Geral Quarta 15:30 17:30
Dra.Bianca de Almeida Conde UBS Progresso Dentista Segunda à Sexta 15:00 19:00
Dra.Viviane Barcelos Ubs Santa Terezinha Dentista Segunda à Sexta 07:00 11:00
Dr.Marco Aurélio Piacesi Ubs Santa Terezinha Clinico Geral Segunda, Terça, Quarta e Sexta 08:30 10:30
Dr.Fábio Funchal Ubs Santa Terezinha Pediatra Terça, Quarta e Quinta 14:00 17:00
Dr.Fábio Funchal Ubs Santa Terezinha Pediatra Sexta 10:00 12:30
Dr.Wilian Amin Dib Ubs Santa Terezinha Clinico Geral Quarta, Quinta e Sexta 14:00 17:00
Dr. Henrique Pussi Anawate Ubs Santa Terezinha Ginecologista Segunda,Terça e Quinta 07:00 09:00
Dr. Welington Antonio de Souza Ubs Santa Terezinha Pediatra Segunda, Terça, Quarta e Quinta 07:00 09:00
Dr. Mauro Tosi Ubs Santa Terezinha Clinico Geral Quarta e Quinta 10:00 12:00
Dr. Mauro Tosi Ubs Santa Terezinha Clinico Geral Sexta 08:00 10:00
Cintia Maria Ravagnani Neves Tasso Ubs Guanabara Dentista Segunda e Quinta 12:00 16:00
Cintia Maria Ravagnani Neves Tasso Ubs Guanabara Dentista Terça, Quarta, Sexta 07:00 11:00
Cintia Maria Ravagnani Neves Tasso Ubs Sao Sebastiao Dentista Terça , Quarta, Sexta 15:00 19:00
Cornelia Virginia Oliveira Faleiros Ubs Sao Sebastiao Psicologo Terça, Sexta 07:00 13:00
Cornelia Virginia Oliveira Faleiros Ubs Sao Sebastiao Psicologo Segunda, Quarta e Quinta 13:00 19:00
Denise Barcelos Alves Ubs Sao Sebastiao Medico Terça 13:00 15:00
Denise Barcelos Alves Ubs Sao Sebastiao Medico Quarta 07:00 09:00
Denise Barcelos Alves Ubs Sao Sebastiao Medico Sexta 15:30 17:30
Francisco Guilherme Tersi Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Segunda e Quarta 11:00 15:00
Francisco Guilherme Tersi Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Terça e Sexta 07:00 11:00
Francisco Guilherme Tersi Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Quinta 15:00 19:00
Gislaine Dedemo Ubs Sao Sebastiao Fonoaudiologo Segunda 10:00 16:00
Gislaine Dedemo Ubs Sao Sebastiao Fonoaudiologo Terça e Sexta 07:00 13:00
Luciano Ribeiro Brazão Ubs Sao Sebastiao Medico Segunda, Terça 08:00 10:00
Luciano Ribeiro Brazão Ubs Sao Sebastiao Medico Quarta 10:00 12:00
Luciano Ribeiro Brazão Ubs Sao Sebastiao Medico Quarta 14:00 16:00
Maria Paula Comodaro Moraes Bovo Ubs Sao Sebastiao Medico Terça, Quarta Quinta e Sexta 07:00 09:00
Maria Rita Pucci Ferreira Mitsuushi Ubs Sao Sebastiao Medico Segunda, Quarta, Quinta e Sexta 13:30 15:30
Maria Rita Pucci Ferreira Mitsuushi Ubs Sao Sebastiao Medico Terça  15:30 17:30
Mario Vaca Jimenez Ubs Sao Sebastiao Medico Segunda, Quarta, Quinta e Sexta  16:00 18:30
Otair Antonio De Oliveira Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Segunda e Quarta 07:00 11:00
Otair Antonio De Oliveira Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Terça, Quinta e Sexta 11:00 15:00
Paula Casadei Bassi Cardoso Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Segunda 15:00 19:00
Paula Casadei Bassi Cardoso Ubs Sao Sebastiao Cirurgiao Dentista Quinta 07:00 11:00
Rogerio Henrique Miyashiro Ubs Sao Sebastiao Medico Segunda, Terça, Quarta, Quinta 08:00 10:30
Rogerio Henrique Miyashiro Ubs Sao Sebastiao Medico Sexta 07:00 09:00
Sueli Kakiuti Ubs Sao Sebastiao Pediatra Quinta e Sexta 07:30 09:30
Vanderlene Rodrigues Cintra Ubs Sao Sebastiao Medico Segunda, Terça, Quinta e Sexta 13:00 15:00
Adriano Faleiros Pimenta Nga Angiologista Terça,Quarta e Quinta 07:00 09:00
Aline Cristina Braga Dos Santos Nga Dermatologista Segunda,Quarta,Quinta e Sexta 07:00 10:00
          Aline Cristina Braga Dos Santos Nga Dermatologista Terça 16:00 18:00
André Luis Foroni Casas Nga Angiologista Segunda,Terça e Sexta 07:00 10:00
 Antonio Fernando Bersani Nga Ação Judicial Segunda,Quarta e Sexta 07:00 08:00
Antonio Fernando Dias Luz Nga Dermatologista Segunda à Sexta 07:00 09:00
Antonio Luis Borges Nga Cirurgião Ambulatorial Segunda,Terça e Sexta 13:00 15:00
Aparecido Dos Santos Rigo Nga Angiologista Segunda,Terça e Quinta 16:00 19:00
Aparecido Dos Santos Rigo Nga Angiologista Quarta 07:00 09:00
Belini Coli Rodrigues Nga Hematologista Segunda,Quarta,Quinta e Sexta 13:00 15:00
Carlos Riad Aoude Nga Cir.Cabeça/Pescoço Terça e Quarta 16:00 18:00
Carlos Riad Aoude Nga Cir.Cabeça/Pescoço Quinta 13:00 15:00
Carlos Roberto Spegiorin Serrano Nga Oncologista Segunda e Terça 16:00 19:00
Carlos Roberto Spegiorin Serrano Nga Oncologista Quarta e Sexta 13:00 15:00
Ciro Macedo Camarota Nga Cardiologista Segunda à Quinta 07:00 09:00
Claudia Marcia Barra Nga Neurologista Terça ,Quarta e Quinta 13:00 15:00
Claudia Marcia Barra Nga Neurologista Quinta 08:00 10:00
Claudia Marcia Barra Nga Neurologista Sexta 16:00 18:00
Claudio Ortiz Silveira Nga Ortopedista Segunda 13:00 15:00
Claudio Ortiz Silveira Nga Ortopedista Quarta 10:00 12:00
Daniel Martiniano Haber Nga Otorrinolaringologista Segunda,Quarta e Quinta 07:30 09:30
Daniella Maria Pelliciari S.Dainezi Nga Reumato/Fisiatra Segunda à Quinta 10:00 12:00
Denner Alves Cardoso Nga Procto/Colonoscopia Terça,Quarta e Quinta 10:30 12:30
Domingos Cassis Neto Nga Urologia Segunda,Terça,Quarta e Sexta 10:00 12:00
Éderson Alexandre Cintra Nga Cirurgião Ambulatorial Segunda à Quinta 10:00 12:00
Epaminondas Gotardo Rocha Júnior Nga Angiologista Segunda e Quarta 13:30 15:00
Epaminondas Gotardo Rocha Júnior Nga Angiologista Terça e Quinta 07:30 10:00
Epaminondas Gotardo Rocha Júnior Nga Ambulatório Feridas Terça e Quinta 10:00 12:30
Érika Santimi Vintém Bartocci Nga Dentista Segunda e Quarta 13:00 17:00
Érika Santimi Vintém Bartocci Nga Dentista Quinta 07:00 11:00
Flávio Eduardo Moreira Nga Homeopatia Segunda e Quinta 15:00 17:00
Gustavo Couto Rosa Lopes Nga Oncologista Segunda 07:00 08:30
Gustavo Couto Rosa Lopes Nga Oncologista Segunda,Terça e Quarta 14:00 15:30
José Eduardo Paciência Rodrigues Nga Cirurgia Geral Segunda à Quinta 16:00 18:00
José Humberto Ubiali  Jacinto Nga Neurologista Quarta 08:30 11:00
José Reinaldo Nogueira Nga Neurologista Segunda 13:00 16:00
José Reinaldo Nogueira Nga Neurologista Terça à Quinta 07:00 11:00
Kátia Virgínia Monteiro Moraes Nga Pneumologista Infantil Terça, Quinta e Sexta 07:00 09:00
Luciano Barcellos Nga Ortopedia Segunda e Quinta  16:00 19:00
Luciano Barcellos Nga Ortopedia Terça 13:00 15:00
Luciano Barcellos Nga Ortopedia Quarta 07:00 09:00
Luiz Tadeu Fernandes Milaré Nga Cirur. Geral/Endoscopia Segunda à Quinta 10:00 12:00
Marcelo Mazzotta Sampaio Nga Ortopedia Terça à Sexta 07:00 09:00
Márcio Henrique Giron Haber Nga Mastologista Quarta à Sexta 07:00 09:00
Mauro Cervi Nga Urologista Segunda,Quarta e Sexta 16:00 18:00
Mauro Cervi Nga Urologista Quinta 10:00 12:00
Nadia Bicego Vieitz Almeida Nga Colpoginecologia Segunda,Terça e Quarta 07:00 09:00
Osvaldo Nascimento Filho Nga Cirurgião Pediatrico Segunda e Quarta 17:00 18:30
Paula Casadei Bassi Cardoso Nga Dentista Segunda, Terça, Quarta e Sexta 07:00 13:00
Paulo Henrique Costa De Souza Nga Cirurgião Ambulatorial Segunda,Terça,Sexta 13:00 15:00
Renata Renno Schiavetto Haber Nga Otorrinolaringologista Segunda,Quarta e Sexta 08:00 10:00
Renata Renno Schiavetto Haber Nga Otorrinolaringologista Segunda, Terça,Quarta e Quinta 13:00 15:00
Renato Antonio Del Bianco Nga Cardiologista Segunda,Terça,Quinta e Sexta 07:00 09:00
Richard Sedric Pires Silva Nga Nefrologista Segunda,Terça,Quarta e Sexta 16:00 18:00
Robson Azevedo Dutra Nga Cirurgião Pediatrico Segunda,Terça e Sexta 07:00 09:00
Rogério Dutra Bandos Nga Otorrinolaringologista Segunda,Terça e Quinta 07:00 09:00
Ronan Faleiros Junior Nga Ortopedia Segunta, Terça e Sexta 07:00 09:00
Ronan Faleiros Junior Nga Ortopedia Quinta 10:00 12:00
Sergino Mirandola Dias Nga Ortopedia Terça,Quarta e Quinta 13:00 16:00
Sérgio Henrique De Paula Tasso Nga Dermatologista Segunda,Quarta e Sexta 07:00 09:00
 Vania Gameiro De Carvalho Nga Cir.Geral Pediatria Quarta e Quinta 13:00 15:00
Wilson Ferreira De Assis Nga Cirurgia Bucomaxilo Terça,Quinta e Sexta 14:00 17:00
Danilo Vaz de Campos Moreira Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Segunda,Quarta e Quinta 10:00 12:30
Sergio Ricardo Cecilio Hallak Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Segunda,Terça,Quarta e Quinta 7:00 10:00
Rafael Campos de Figueiredo Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Terça e Quinta 8:00 10:00
Gustavo Porto Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Segunda,Quarta e Sexta 11:00 14:00
Jose Roberto Mergel Manechini Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Segunda,Terça e Quarta 13:00 17:00
Atilio Eugenio Gianoni Neto Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Sexta  8:00 12:30
Tiago Bucci da Silveira Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Segunda 12:30 14:30
Tiago Bucci da Silveira Ambulatório de Saúde Mental Psiquiatra Quarta e Sexta 10:30 12:30
 

© 2017 Prefeitura Municipal de Franca - São Paulo/Brasil
R. Frederico Moura n° 1517, Cidade Nova - Franca/SP, CEP: 14401-150
Fone: (16) 3711-9000, CNPJ: 47.970.769/0001-04/I.E.: Isento.
Desenvolvido pela Divisão de Tecnologia da Informação - Prefeitura de Franca.
Problemas na página, mande um e-mail para: informatica@franca.sp.gov.br.